Главная Новости

Сочи Парк цены официальный сайт и первые личные впечатления от посещения

Опубликовано: 03.12.2018

Сочи парк находящийся в Адлере а не в большом Сочи наверное одно из светлых пятен оставшихся от посещения черноморского побережья и негативного опыта проживания в отеле Бархатные сезоны, общий предварительный обзор поездки читаете здесь .

Ссылка на официальный сайт Сочи парка и актуальные цены на билеты в Сочи парк ищите естественно на официальном сайте , меняются довольно часто. Через интернет немного дешевле, да и стоять на жаре в довольно больших очередях не придётся. Минус не получите скидочных купонов на посещение океанариума в Адлере и еще нескольких мест Сочи, впрочем, их наличие тоже не гарантируется в кассах.

Сочи парк прекрасное место для посещения всей семьей, конечно для взрослых и подростков развлечений здесь будет предоставлено гораздо больше чем детям до восьми лет и ростом от 1.40. Но поверьте, это свойственно для всех крупных парков.

Очень рекомендую посетить шоу, проходящие в Сочи парке, в этом году мы попали на Цирковой мюзикл "Алиса" в Сочи Парк Арене. Обязательно посмотрите календарь выступлений, так как проходит оно не каждый день, а посетить его следует в обязательном порядке.

Очень, очень профессиональное, прекрасное и красивейшее представление, ребенок, да и мы с супругой остались под впечатлением.

Цены Сочи Парк, как и везде на юге высокие, но голодным не останетесь, недалеко от центрального входа под шатром есть неплохая столовая где вы сможете отлично и полноценно поесть.

Шоу с дельфинами небольшое по времени, но неплохое, смутило только неприкрытое отжимание денег начиная с разрешения, но фото и видео. Будучи в Барселоне на гораздо красочнее и масштабнее выступлении в дельфинарии фотографировать и снимать можно было без ограничений.

Не поленитесь, обойдите все закоулки Сочи парка, и вы откроете для себя множество забавных и потайных мест отдыха и развлечений, не отмеченных на карте.

И конечно же останьтесь до вечера и займите место на трибунах поудобней для просмотра лазерного шоу и шоу фонтанов, оно грандиозно и прекрасно.

Ну а как же аттракционы спросите вы? Они есть, и выполняют ту функцию, ради которой многие сюда и идут, пугают, восхищают и выплескивают адреналин заставляя ваш организм снова и снова желать испытать это пьянящее чувство. Посетите Сочи парк, рекомендую, проверено!

rss