Зачем покупать электронный унитаз-биде у нас?

  1. Вот несколько веских причин. Ну, мы британская компания (базирующаяся около Хемел-Хемпстед, Хартфордшир)...
  2. Что такое биде Туалет
  3. Ведущие мировые производители электронных биде / душевых туалетов подробно описаны ниже:
  4. Душевые Туалеты и Сиденья
  5. Сиденье только вариант.
  6. Совмещенный унитаз и сиденье.
  7. Освобождение от НДС.

Вот несколько веских причин.

Ну, мы британская компания (базирующаяся около Хемел-Хемпстед, Хартфордшир) и крупнейший в Великобритании оптовый / розничный продавец биде-туалетов и систем личной гигиены. Большинство туалетов для биде для душа, рекламируемых в Интернете, принадлежат их соответствующим производителям / брендам и поэтому отображают только свои собственные продукты, являясь крупнейшей в Великобритании независимой (и старейшей, начиная с мая 2008 года) компанией по производству биде для душевых, мы можем тщательно выбирать модели из выбор ведущих производителей, основанный на качестве, функциональности долговечности, соотношении цены и качества и гарантийного обслуживания. Возможно, у нас самый большой выбор систем личной гигиены, доступных в любой точке Великобритании или Европы по самым выгодным ценам, нас никогда не бьют по цене !.

Мы здесь, чтобы ответить на все и любые вопросы, которые могут у вас возникнуть относительно любой из наших моделей. Наша философия заключается в том, что мы хотим предоставить вам всю необходимую информацию, когда вы будете готовы принять обоснованное решение о том, какие из наших продуктов являются полностью подходит для вас и ваших обстоятельств. Нам нравится думать, что мы предлагаем лучшие из доступных советов, чтобы помочь вам принять решение, и в равной степени предлагаем такой же уровень поддержки после продажи. Мы также предлагаем полную техническую поддержку и рекомендации для инсталляторов, если это необходимо, и уверены, что можем ответить на любые технические вопросы, которые могут возникнуть у инсталляторов, от рекомендации по установке до любых нормативных вопросов WRAS или IEE 18-го выпуска, с которыми им может потребоваться поддержка.

Мы превратились в компанию, которой мы являемся сегодня, просто поставляя только качественные продукты по отличным ценам и относясь к нашим клиентам так, как мы сами хотели бы, чтобы относились к нам. Находясь в Великобритании, вы полностью защищены как Великобританией ONLINE & DISTANCE ПРОДАЖА ACT 2017 и потребительское законодательство ЕС в отношении безопасности, качества, надежности, соответствия назначению, описанию продукта и ожиданиям клиентов. Все наши электронные биде / душевые туалеты СЕ СЕРТИФИЦИРОВАНО и многие также WRAS одобренный.

Для дополнительного спокойствия.

Мы только поставляем продукцию из пяти крупнейших мировых производителей электронных биде / душевых туалетов, опираясь на знания, которыми они располагают, а также на ресурсы и технологии для обеспечения наилучшего качества и самых инновационных продуктов, доступных на рынке. Все наши устройства поддерживаются с полной гарантией.

Что такое биде Туалет

Биде Туалеты. Комбинированный унитаз со встроенной функцией биде, позволяющий вам оставаться в туалете после использования и очищать его с помощью автоматического распылителя теплой воды для стирки, также известного как душевой туалет или туалет с унитазом, японский унитаз и электронное биде, объединяет функции унитаза и биде в одном устройстве, что позволяет многим людям с ограниченными возможностями пользоваться туалетом без посторонней помощи и тем работоспособным людям, которые просто хотят более высокого уровня личной гигиены. Существуют специализированные встроенные блоки, в которых внутри и под водой скрыты подключения воды и питания, комбинированные блоки, состоящие из унитаза и сиденья с внешними источниками питания и воды, а также различные дополнительные «биде-унитазы», ​​которые можно установить в существующий туалет. ,
Биде Туалеты: www. bidet-shower.co.uk

Ведущие мировые производители электронных биде / душевых туалетов подробно описаны ниже:

Ведущие мировые производители электронных биде / душевых туалетов подробно описаны ниже:

TOTO : Крупнейший в мире производитель сантехники, умывальников и биде-унитазов, известный как умывальники в Японии.

GROHE : Один из ведущих мировых поставщиков сантехники и мировой бренд, специализирующийся на предоставлении инновационных продуктов для воды и душевых туалетов. LIXIL CORPORATION Япония и продается как spalets

VitrA : Один из ведущих европейских производителей инновационной сантехники и душевых туалетов.

Roca : Испанский производитель сантехники. Основан: 1917, Гава, Испания. Это один из ведущих брендов в Испании, присутствующий в более чем 135 странах, и производитель биде-туалетов Roca In-Wash® Inspira.

IS DONGSEO : Производитель бренда USPA и второго по величине в мире производителя электронных биде и биде-туалетов, а также OEM-производитель для ведущих американских и европейских брендов умных биде-туалетов.

DaeWon Производитель умных туалетов серии Aqua-Sigma Dib, давний мировой лидер в секторе электронных биде, а также производитель оригинальных запчастей для ведущих американских и европейских брендов биде-душевых туалетов.

Душевые Туалеты и Сиденья

В течение многих лет душевые туалеты пользовались огромной популярностью на азиатских рынках, особенно в Японии и Корее, а также в Европе и Великобритании. Так же, как мы использовали бы воду для мытья рук и тела, как часть нашей повседневной гигиены, душевые туалеты теперь позволяют нам делать то же самое после посещения туалета, обеспечивая мягкое и эффективное очищение и уход за кожей. Благодаря новейшим технологиям, таким как интимный контроль над распылением, пользовательские настройки и контроль температуры воды, эти относительно новые гаджеты для ванной комнаты созданы для того, чтобы сделать отдых в ванной комнате приятным.
Нет сомнений в том, что биде-душевые туалеты становятся все более популярными благодаря ряду знаменитых фанатов, таких как Джонатан Росс, Wil.I.am и кардашцы, которые стремятся присоединиться к группе высокопрофессиональных владельцев и соблюдают гигиену в целом. , Мы всегда говорили, что если ду ду случайно соприкоснется с твоей рукой, кто будет счастлив просто протереть ее бумажной салфеткой? нет, ты бы естественно хотел помыться.

Сиденье только вариант.

это ЭЛЕКТРОННОЕ СИДЕНЬЕ ВАРИАНТ Опция позволяет заменить стандартное сиденье в существующей унитазе на сиденье для биде, создавая унитаз для биде-душа. Чтобы убедиться, что сиденье подойдет для вашего унитаза, вам необходимо выполнить несколько измерений, щелкнув ссылку на руководство по установке на странице продукта каждой отдельной модели.

Совмещенный унитаз и сиденье.

Посмотреть наш ассортимент КОМБИНАЦИОННЫЙ ТУАЛЕТ И ЭЛЕКТРОННОЕ БИДЕТНОЕ МЕСТО имеет серию высококачественных чистых белых фарфоровых унитазов, каждая из которых изысканно соединена с электронным сиденьем для биде и встроенными блоками, в которых внутри и под водой скрыты подключения воды и воды. Посмотрите наш превосходный ассортимент душевых туалетов, обеспечивающих лучшее в современной жизни для оптимальной личной гигиены и комфорта.

Освобождение от НДС.

f Если вы покупаете какое-либо из наших подразделений, чтобы помочь вам с личной гигиеной из-за медицинской необходимости или инвалидности, вы можете иметь право на покупку без НДС. См. HMRC, Уведомление об НДС 701/7 : льгота по НДС для инвалидов и пожилых людей на Сайт HMRC. Пожалуйста, нажмите на следующую подчеркнутую ссылку, чтобы загрузить наш Форма освобождения от НДС:

Похожие

Компенсация экспозиции - что вам нужно знать?
В рождественскую пятницу еще одна доза знаний для начинающих фотоаматоров. Сегодня мы объясним, что такое компенсация воздействия. Свет играет чрезвычайно важную роль в фотографии. Поэтому общая проблема, с которой мы сталкиваемся при съемке, заключается в том, что света слишком мало или слишком много. Яркость нашего кадра, конечно, может регулироваться различными настройками, например, значением апертура или
Не закрывайте открытые кухни
В мире дизайна интерьера происходит тихая революция. Салоны черпают вдохновение из кухонных интерьеров, а кухни приобретают характерную особенность. Обе части соблюдают свои цвета, заимствуют формы, материалы и счета. Оба имеют одинаково привлекательные гаджеты. Оба, безусловно, прекрасны,
Миноксидил Борода FAQ
Вы свободно владеете языком, отличным от английского? Помогите нам перевести! Присоединяйтесь к BeardWiki.com и отправьте электронное письмо по адресу [email protected], и мы поможем вам стать редактором. С гордостью сообщаем вам те же люди, которые создали оригинальный документ Minox FAQ, расположенный в закрытой группе Facebook, которая называется Минокс Борода Пятно , Группа основана
Тривитамин и красивые волосы: вот связь!
... ив выпадения волос. Оригинальная маска с тривитаминолом. С касторовым маслом. С кератином. С чесноком С горчицей С йогуртом и мёдом. С оливковым маслом С человеком. С желтком и миндальным маслом. В шампунь и бальзам. С хининовой водой. С корицей Ампулы. Для лица. В случае алопеции. Для бороды. Для бровей. При облысении. Для волос. У животных. Содержание. Побочные эффекты Какие аптеки покупаются. цена Тривитаминол: это слово говорит с вами? Тривитаминол - это средство,

Комментарии

Что такое dermaroller и что он делает?
Что такое dermaroller и что он делает? Dermaroller - это продукт, который повторно формирует кожу, создавая тысячи микроскопических каналов через кожу, увеличивая образование новой ткани, активируя механизм заживления ран в организме. Как это может помочь с твоей бородой? Dermarolling прыжок запускает процессы коллаген синтез, что-то миноксидил ингибирует (в пробирке). Коллаген чрезвычайно важен для прочности,
Потому что сколько у них может быть галстуков, рубашек, часов или - что еще хуже - носков?
Потому что сколько у них может быть галстуков, рубашек, часов или - что еще хуже - носков? Лучше всего позаботиться о своем джентльмене естественным образом, то есть выбрать для него один из натуральных косметических средств. В зависимости от размера, который вы выберете (Maxi, Midi или Mini), в нем вы найдете, например , сыворотку, тоник, пилинг и бальзам , которые поддержат мужской уход и обеспечат нежную отдохнувшую, здоровую кожу. Элегантно обернутая натуральная
Хотите быть уверены, что косметика натуральная?
Хотите быть уверены, что косметика натуральная? Прочитайте список ингредиентов. 18. С 2013 года у нас есть полный запрет на тестирование косметики на животных по всему Европейскому союзу. Но в Китае такие тесты являются обязательными перед выходом продуктов на рынок, и поэтому крупные компании работают на рынке косметики. Вот почему знаменитый кролик (скачущий кролик) по-прежнему имеет значение, если только это не новинка, выпущенная в ЕС после 2013 года ... и вы не можете купить
Означает ли это, что партнерство с онлайн-хранилищем (50 ГБ предлагается на всю жизнь) закончилось?
Означает ли это, что партнерство с онлайн-хранилищем (50 ГБ предлагается на всю жизнь) закончилось? Тайна. Любопытно, что G3 S менее хорошо поставляется в сторонних приложениях, в то время как нет технических ограничений. И все же операционная система монополизирует более 4 ГБ мобильного внутреннего хранилища.
Пока что камера - главная отличительная черта, которая делает Lumia 950 и его старшего брата интересным, но достаточно ли этого, чтобы оживить Windows Phone?
Пока что камера - главная отличительная черта, которая делает Lumia 950 и его старшего брата интересным, но достаточно ли этого, чтобы оживить Windows Phone? Заключение К сожалению, мы думаем, что нет. Несмотря на то, что у Windows Phone есть несколько преданных поклонников, которые действительно любят эту платформу, а Windows 10, несомненно, привносит в Lumia 950 и 950XL некоторые классные функциональные возможности для работы с несколькими устройствами, основные проблемы,
Одним из лучших источников является томатная паста - кто-то сказал, что болтал?
Одним из лучших источников является томатная паста - кто-то сказал, что болтал? Дерматолог Доктор Саманта Бантинг говорит: «Я большой поклонник группы антиоксидантов, называемых полифенолами. Зеленый чай - отличный пример. Выпейте его после суши-ланча». (Рыба, богатая омега-3, также обладает противовоспалительным действием). Темный шоколад содержит флавоноиды, которые защищают от солнечных ожогов, а кофеин снижает риск заболевания раком
А не потому, что где-то на подсознательном уровне девочки чувствовали отголоски той легенды?
А не потому, что где-то на подсознательном уровне девочки чувствовали отголоски той легенды? Древнейшие памятники в сборнике датированы концом XIX века. Это образцы свадебных и праздничных женских рубашек. Уникальность вышиванок Борщевщины заключается в нитях и техниках, которыми они украшены. Только на Приднестровье, в частности, в селах Борщевского края, издавна вышивали черными и красными шерстяными нитками кудрявыми швом. Шили рубашки со старательно отбеленного конопляного полотна.
А как сделать так, чтобы праздничные блюда были не только вкусными, но еще и полезными?
А как сделать так, чтобы праздничные блюда были не только вкусными, но еще и полезными? Желательно во все блюда, где это возможно, добавлять богатую микроэлементами свежую (или замороженную, если это зимой) зелень (шпинат, укроп, петрушка и др.), А также зеленый и репчатый лук, чеснок, особенно в период сезонных подъемов заболеваемости острыми респираторные инфекции. А каких продуктов и блюд на детском столе лучше избегать? Еще дети очень любят солененькие - консервированные
Что произойдет после выбросов с завода олигарха Дмитрия Фирташа "Крымский Титан" на севере полуострова и можно людям жить на пострадавшей территории?
Что произойдет после выбросов с завода олигарха Дмитрия Фирташа "Крымский Титан" на севере полуострова и можно людям жить на пострадавшей территории? Про это OBOZREVATEL поговорил с химиком, председателем общественной организации "Зеленый лист" Владиславом Балинской. - Владислав, насколько опасна ситуация с химическими выбросами в районе Армянска, дойдут эти вредные вещества в Киев или других
Вы спросите, что вы можете сделать с этими крошечными экранами?
Вы спросите, что вы можете сделать с этими крошечными экранами? Ну, каждый ключ может менять свое изображение динамически в зависимости от того, что вы делаете. Удерживая нажатой клавишу SHIFT, все клавиши отображаются заглавными Запустите

Мы всегда говорили, что если ду ду случайно соприкоснется с твоей рукой, кто будет счастлив просто протереть ее бумажной салфеткой?
Ена Тривитаминол: это слово говорит с вами?
Что такое dermaroller и что он делает?
Как это может помочь с твоей бородой?
Потому что сколько у них может быть галстуков, рубашек, часов или - что еще хуже - носков?
Хотите быть уверены, что косметика натуральная?
Означает ли это, что партнерство с онлайн-хранилищем (50 ГБ предлагается на всю жизнь) закончилось?
Пока что камера - главная отличительная черта, которая делает Lumia 950 и его старшего брата интересным, но достаточно ли этого, чтобы оживить Windows Phone?
Пока что камера - главная отличительная черта, которая делает Lumia 950 и его старшего брата интересным, но достаточно ли этого, чтобы оживить Windows Phone?
Одним из лучших источников является томатная паста - кто-то сказал, что болтал?