Свежий стиль на улице: красочные наушники Sony MDR-V55 и MDR-ZX600

  • Добавлено: 7 лет, 2 месяца назад
  • оценка: (0) (0)
  • Две новые модели наушников Sony - MDR-V55 и MDR-ZX600 - сочетают городской дизайн с богатым звучанием. Идеально подходит для прослушивания записей с MP3-плееров, они являются отличным предложением для любителей музыки, которые ценят звук одинаково с великолепным внешним видом.

    Обе модели имеют компактную конструкцию с вращающимися ушными вкладышами, которые можно сложить после использования, что экономит пространство.

    MDR-V55 и MDR-ZX600 доступны в четырех цветах ( черный, белый, красный и синий ). На их наушниках есть красочные, кольцеобразные мотивы . Тот же цвет имеет плоский, упругий шнур запутывания .

    Помимо великолепного внешнего вида, обе модели отличаются первоклассным звучанием музыки - от хип-хопа до джаза и рока. Сильный звук с расширенным диапазоном низких частот и живыми, детализированными низкими тонами благодаря большим 40-мм акустическим динамикам с неодимовыми магнитами. Максимальная входная мощность составляет до 1000 мВт , что в сочетании с высокой чувствительностью позволяет использовать наушники для повседневного прослушивания записей с различных источников.

    Наушники MDR-V55

    От клуба до улицы: где бы вы ни были, вы можете показать свой стиль с красочными наушниками MDR-V55 для диджеев. Закрытая конструкция с удобными амбушюрами гарантирует отличную звукоизоляцию. Возможность реверса наушников будет полезна для прослушивания звука на вечеринке.

    Возможность реверса наушников будет полезна для прослушивания звука на вечеринке

    Наушники MDR-ZX600

    Легкие, удобные в ношении наушники MDR-ZX600 позволяют подчеркнуть ваш собственный стиль. Их классический вид оживлен металлическими вставками, яркими украшениями в форме колец и цветопередачи, устойчивой к касанию, плоского проводника.

    Новые телефоны MDR-V55 и MDR-ZX600 будут доступны с мая 2012 года.

    Об авторе: Петр Цайковский

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Иллюстрации Стили: Рисованные от руки эскизы против плоских векторов стиля
Изображение обложки через cosmaa Иллюстративный дизайн намного старше графического дизайна. Действительно, узоры на древних сосудах предшествуют Пол Рэнд примерно на 30000 лет. Теперь, когда у нас есть компьютеры, помогающие нам создавать векторы и достигать идеальной геометрии, мы можем использовать различные стили