IHS: цикл замены телевизора, чтобы способствовать росту плоских панелей

Согласно значению IHS Markit, «значительный рост» спроса на замену плоскопанельных телевизоров поможет увеличить общий рынок плоских дисплеев в следующем году. Согласно значению IHS Markit, «значительный рост» спроса на замену плоскопанельных телевизоров поможет увеличить общий рынок плоских дисплеев в следующем году

LG UHD, OLED-телевизор с обоями серии W на выставке CES 2017

Исследовательская фирма заявила, что мировой спрос на плоскопанельные дисплеи по площади, согласно прогнозам, вырастет на 7,2% в годовом исчислении в 2018 году до 210 миллионов квадратных метров - самый большой годовой рост с 2014 года.

Ожидаемый выигрыш был частично связан с растущим внедрением в смартфонах дисплеев без органических светодиодов (OLED) без рамки и ростом продаж телевизоров.

«Цикл замены телевизора у потребителя обычно составляет около 10 лет. Ожидается увеличение спроса на замену в течение следующих нескольких лет », - сказал Рики Парк, директор IHS Markit.

В докладе говорится, что рост спроса на замену телевизоров следует за переходом от аналогового к цифровому вещанию в конце 2000-х годов, что стимулировало рост продаж телевизоров на 10-21% в 2009 и 2010 годах.

IHS также ожидает повышения спроса на новые и более крупные телевизоры в преддверии зимних Олимпийских игр в Пхенчхане в феврале следующего года и чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в июне.

«Продажи панелей в четные годы, когда проводились крупные мировые спортивные мероприятия, росли более быстрыми темпами, чем в нечетные годы», - сказал Пак.

IHS Markit заявил, что падение цен на плоские панели также, как ожидается, поддержит спрос на более крупные дисплеи, и увеличатся проекты по поставке «сверхбольших» телевизионных панелей, включая 65- и 75-дюймовые продукты.

Похожие

Иллюстрации Стили: Рисованные от руки эскизы против плоских векторов стиля
Изображение обложки через cosmaa Иллюстративный дизайн намного старше графического дизайна. Действительно, узоры на древних сосудах предшествуют Пол Рэнд примерно на 30000 лет. Теперь, когда у нас есть компьютеры, помогающие нам создавать векторы и достигать идеальной геометрии, мы можем использовать различные стили
Миноксидил Борода FAQ
... чтобы убедиться, что поры и поры чистые, и нанесите миноксидил пальцем или пипеткой. Резюме: 1 мл на приложение, хотя некоторые мужчины предпочитают использовать меньше. Это может быть хорошей идеей при первом запуске, так что ваше тело привыкнет к миноксидилу. Как применять жидкий миноксидил? Вот четыре видеоролика, демонстрирующие способы нанесения жидкого миноксидила. Басик Али | Решение для Бороды Бордология |
Как применять жидкий миноксидил?