League of Legends для Android теперь возможна с Vainglory

  1. ЭТО ОСТАЕТСЯ ВАМ ЧАСОВ В СВОЕМ СМАРТФОНЕ, КАК ЛИГА ЛЕГЕНД ДЕЛАЕТ НА ПК
  2. БЫСТРЫЕ И УГРОЖАЮЩИЕ МАТЧИ 20 МИНУТ С VAINGLORY

тщеславие Это игра MOBA, похожая на League of Legends, которая была виновна во многом благодаря большому успеху Apple iPhone 6 в 2014 году. Наконец-то разработчики игры прекратили эксклюзивность для IOS и будет выпущен для устройств Android 2 июля в Google Play store , Игроки могут пройти предварительную регистрацию, чтобы начать игру, как только она начнется, и при этом они получат бесплатного героя , убийцу Така (эквивалент Yi в League of Legends , из которого вы можете увидеть изображение ниже) , MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена) - жанр, который в последнее время очень моден и который смешивает в динамичных многопользовательских онлайн-играх лучшие роли и стратегию в реальном времени. Самая популярная игра, которую вы все знаете, это League of Legends (LoL), бесплатная игра, предназначенная исключительно для ПК, на которых уже играют более 80 миллионов человек по всему миру, и она король электронных видов спорта, а также является официальным видом спорта. в корее

League of Legends

ЭТО ОСТАЕТСЯ ВАМ ЧАСОВ В СВОЕМ СМАРТФОНЕ, КАК ЛИГА ЛЕГЕНД ДЕЛАЕТ НА ПК

Vainglory - это абсолютно бесплатная MOBA (а также League of Legends ), но специально разработанная для игры на устройствах iOS и Android следующего поколения, чей игровой процесс идеально адаптируется к сенсорному управлению. Следует отметить, что лозунг Vainglory: « идеальная MOBA для игры ». Карта сражений, далекая от копирования стиля Лиги Легенд, очень оригинальна, с главной улицей от базы к базе и джунглями, где мы можем захватывать контрольные точки и мины, которые дадут нам золото и дополнительные функции, которые сделают Герои нашей команды и наши гораздо более сильные миньоны. В дополнение к защите нашей базы и наших оборонительных башен, выполнение работы по захвату этих очков в джунглях (или «джунглях», как сказал бы игрок League of Legends ) в конечном итоге станет разницей между победой или поражением.

БЫСТРЫЕ И УГРОЖАЮЩИЕ МАТЧИ 20 МИНУТ С VAINGLORY

Как и в League of Legends на нашей базе, у нас будет магазин, где мы сможем приобрести оружие и гаджеты для нашего персонажа, к которому нам придется регулярно ходить. Но здесь Vanglory отличается от League of Legends, потому что у него есть третий магазин , очень особенный, посреди джунглей. Там мы можем приобрести действительно редкие и ценные предметы, хотя, пока мы покупаем, мы будем беспомощны, и вражеский герой может убить нас. Игра выглядит действительно эффектно благодаря движку Evil Engine, владельцу студии разработки Super Evil Megacorp, которая, кстати, состоит из бывших участников Бунт игры (создатели League of Legends ) и пурга (создатели Heroes of Storm ). Чтобы по-настоящему насладиться игрой, идеальным было бы на экране большой планшет Android или на экране iPad . Игра позволяет играть 3-на-3 , где мы можем выбирать между 10 героями с их навыками и гандикапами.

Pre-регистр здесь В этой великолепной игре, которая вот-вот выйдет для Android и получит бесплатного героя!

Скачать бесплатно Vainglory для iOS и начните наслаждаться игрой сейчас!

League of Legends для Android теперь возможна с Vainglory

4,4 (88%) 10 голосов [с]