Для интимных моментов ...

Читать статью

Читать статью Читать статью? Нажмите PLAY ниже!

... сейчас есть натуральная косметика от Toka. Автор Яна проверила их и рассказала о шикарных продуктах испанской компании, которая поставила перед собой цель сделать интимные моменты еще более красивыми.

Автор Яна проверила их и рассказала о шикарных продуктах испанской компании, которая поставила перед собой цель сделать интимные моменты еще более красивыми

Согласно исследованию, проведенному по заказу Durex, треть немцев время от времени использует смазку. Это отрадный результат, потому что почти 10 лет назад масло и плевки все еще были намного впереди самых популярных смазок в постели. Помимо того факта, что последние два примера выходят за рамки гигиенического горизонта, конечно, эстетический аспект также сохраняется.

Тем более, что теперь существует большой выбор смазочных материалов, которые придают большое значение качественному содержанию и привлекательной упаковке. Таким образом, испанская компания Toka присоединяется к приятным раундам продуктов (так, если это не звучало симпатично?!), Что может сделать занятия любовью немного приятнее. Продукция сертифицирована Ecocert и может иметь экологическую печать натуральной косметики. Определенные правовые нормы предписаны. [Это должно быть не менее 95% натуральных ингредиентов - около 50% ингредиентов также должны быть экологически чистыми. Чтобы продукт был маркирован как «органический и органический», по крайней мере 95% растительных ингредиентов должны быть получены из органического земледелия. Конечно, это не единственные рекомендации ECOCERT: кроме того, нельзя использовать ароматизаторы, масла, силиконы, нефтехимические вещества или синтетические красители. Также запрещены ингредиенты животного происхождения, за исключением таких продуктов, как мед или молоко, а также генетически модифицированные организмы. Упаковка также должна быть полностью биоразлагаемой.] 1 Источник: http: //rumiana-naturkosmetik.de/blog/ecocert-siegel-qualitaet-fuer-verbraucher/

Это звучит разумно, потому что материалов и обработки сомнительного производства, к сожалению, более чем достаточно. Поэтому я тестирую интимный гель на водной основе с имбирем и алоэ вера. Гель упаковывают небольшими порциями, чтобы исключить захват бутылки объемом три литра предметом желания. Это хорошо продумано, потому что средний срок годности всех смазок составляет 6-12 месяцев (и я вижу, по крайней мере, 12 читателей, которые кратко начинают задаваться вопросом, может ли их смазка в тумбочке отпраздновать его 5-ю годовщину?!). Это подходящее место для размножения микробов всех видов), поэтому вы можете гигиенически совершенствовать, всегда используя Portiönchen то, что вам нужно.

Интимный гель приятно согревает при контакте с кожей через имбирь и слегка пахнет глинтвейном. Это определенно хорошая комбинация, потому что мне пришлось терпеть совсем другие компиляции. От кражи клитора до взрыва запаха алла "травяной настой из сена" есть некоторые представители, которые считают, что эффект слишком хороший. Единственный действительно существенный недостаток - это изменение последовательности во время занятий любовью. Гель начинает прилипать, как если бы он решил в один момент экстаза налить 500 мл сахарной воды на другой. Это, к сожалению, очень неприятно, и после секса не обязательно задерживаться, так как страх увеличивается пропорционально общности, проведенной вместе, ВСЕГДА ОСТАВЛЯТЬ ДРУГОЙ! Очень плохо!

После долгого душа я испытываю массажное масло ТОКА. Опять же, компания не бездельничает и продолжает с печатью Ecocert и комбинацией миндаля, аргановых фруктов и виноградных косточек и рекламирует с обещанием, что жидкость не капает. Ха! Давай сюда! Любой, кто когда-то испортил щедрость пола и постельного белья капающим, капающим маслом, с тех пор становится обожженным ребенком и чрезвычайно открыт для таких рекламных сообщений. Опять же, есть отдельные порции, что спонтанно "О, смотрите, я все еще нашел массажное масло в кармане моей куртки. Что мы будем с этим делать сейчас? »- приглашают к акции.

»- приглашают к акции

Поэтому я расстаюсь, доброжелательно отмечаю правильность «анти-капающего обещания» и воспринимаю небольшую истину Zuckerwatteduft. Не перегружен, но действительно нежный. К внешнему виду нужно привыкнуть, поэтому идея состоит в том, чтобы очистить свет. Этот вид больше напоминает смесь выброса (я пытался выбрать самое красивое слово, которое дал словарь синонимов) и эякулята. Mh! Может быть, глаза также являются альтернативой? Тем не менее, массажный гель имеет очень приятную консистенцию, не прилипает, прекрасно ощущается на коже и не оказывает в противном случае коварного, непредвиденного действия.

Мой вывод: несмотря на то, что могут быть возможности для улучшения как в случае интимного геля, так и моего массажного масла, это продукты, которые со временем соответствуют основной идее, составу и упаковке и действительно имеют потенциал, иногда нечто очень большое в отрасли. стать!

Прочитайте статью здесь!

Тока продукты можно найти в Интернете по адресу www.allforeves.de Купить!

Читать статью?
Ак, если это не звучало симпатично?
И я вижу, по крайней мере, 12 читателей, которые кратко начинают задаваться вопросом, может ли их смазка в тумбочке отпраздновать его 5-ю годовщину?
Что мы будем с этим делать сейчас?
Может быть, глаза также являются альтернативой?