У-ху-ха или шапки на зиму

Красивый головной убор, шали и перчатки могут улучшить ваше настроение даже для тех, кто хотел бы зайти в сон зима, когда выпадает первый снег. Если красота выбранных мною аксессуаров не будет иметь такой силы, может, по крайней мере, это заставит зимних спящих задуматься о благотворном влиянии мудрых аксессуаров на окружающую среду? Мы рекомендуем - за небольшими исключениями - головные уборы или головные уборы местного производства, покупка которых поддерживает местную промышленность (а не статус-кво на фабриках в Южной Азии) и потребляет значительно меньше энергии при транспортировке.

Прежде всего - я повторю это до скуки - не забывайте покупать вещи, которые должны пройти десятки тысяч километров, чтобы добраться до нас. Давайте закажем местные продукты - например, эксперимент с Моникой Кучел, стоящей за великолепным винтажным магазином Vintage Hunters. Под знаменем Дочь Фишера Моника делает зимние шапки из высококачественной нетканой пряжи (65% шерсти, 35% альпаки), которую она якобы долго искала!

Фото: Куба Домбровский, источник: Corka-Rybaka.tumblr.com

Поскольку этот проект в настоящее время осуществляется, можно ожидать, что действительно непромышленные количества - Моника намерена выпустить до трех копий одного цвета. Сердечный, поторопись!

Сердечный, поторопись

источник: Corka-Rybaka.tumblr.com

Кому за шерстяное тепло, выгодно смотреться при вязании из Лодзи. Если любимый молодыми людьми шапки местного бренда, г-н Tu Nie Stał - например, те со словами "Привет" - Вы находите это слишком популярным, вы можете за все 59 злотых получить рудный акриловый шарф в тракторе. Как и другие продукты PTNS, она была полностью сдана в аренду в столице польской текстильной промышленности!

источник: Pantuniestal.com

И если вы уже признаете, что в стране не создается ничего экологичного и в то же время удовлетворительного, и вам обязательно понадобятся аксессуары из-за океана, лучше всего заказать их у семьи или друзей, проживающих в Штатах, и попросить их привезти их при следующем визите в Польшу. Тогда вы сможете позволить себе даже красивые ватные шапочки, сделанные в Бруклине и Миннеаполисе. Все трикотажные изделия - купить за 44 доллара за OfaKind.com ,

com   ,

источник: OfaKind.com

Если вам не нравится другой шаблон - например,

источник: Asos.com

Тогда вы можете разориться британское издание интернет-магазина Asos , Британские острова, к счастью, немного ближе, чем США!

Похожие

10 лучших автомобильных восков (обзор и руководство по покупке) в 2019 году
Вощить свой автомобиль - это больше, чем просто придать ему действительно хороший вид, зеркальная отделка салона , Если все сделано правильно, это также может помочь продлить срок службы вашей машины для покраски, придав вашему автомобилю тот вид, при котором головы будут поворачиваться, куда бы вы ни ехали. Тем не менее, есть только один способ обеспечить это, выбрав лучший автомобильный воск. С этим списком
Обзор марок / типов бумаги »Блог SAXOPRINT
Если говорить о так называемой «бумажной грамматике», значит «сила или плотность бумаги». Чтобы вы могли сделать правильный выбор для своей печатной продукции, в этой статье я познакомлю вас с типами бумаги: бумага для печати изображений, открытка, офсетная бумага и бумага для рисования. Здесь я объясню различия и дам вам обзор нашей печатной продукции и соответствующих грамматических изображений. Различие грамматики бумаги Давайте поговорим о различных типах бумаги, мы также
Миноксидил Борода FAQ
... или, что - как побочный эффект - он способствует росту волос на теле. Исследования показали, что если его наносить местно на кожу головы в виде крема или жидкости, у большинства людей он все равно будет расти. В США безрецептурные версии содержат не более 2% или 5% миноксидила, в соответствии с правилами FDA. Для получения дополнительной информации о миноксидил, прочитайте
Если красота выбранных мною аксессуаров не будет иметь такой силы, может, по крайней мере, это заставит зимних спящих задуматься о благотворном влиянии мудрых аксессуаров на окружающую среду?