Главная Новости

Салаты и закуски | Праздник своими руками - Part 2

Опубликовано: 08.02.2019

видео Салаты и закуски | Праздник своими руками - Part 2

5 САЛАТОВ, которые я обязательно готовлю на Новогодний стол! Меню на Новый Год 2019

Согласитесь, милые дамы, так иногда хочется немного покапризничать. ???? На этот случай есть у меня замечательное средство — салат «Дамский каприз» , который отлично подходит для подслащения пилюльки, если нет настроения, или если «хочется чего-нибудь, сама не знаешь кого». ???? .  Идеален он также и для праздничного стола. Короче говоря, салат на все случаи жизни. Ингредиенты доступные, приготовление простое, вкус превосходный! Что еще нужно?! Не будем терять ни минуты и переходим к рецепту.



Читать далее

Скоро праздник? Хотите вкусно и изыскано накормить своих гостей? Тогда приготовьте красную рыбу . Удовольствие, конечно, не из дешевых… Но подумайте о том, что в ресторане такие угощения обошлись бы вам на порядок дороже.


Три простые и быстрые закуски.

Итак, предлагаю вам рецепты 3-х моих любимых блюд – что называется просто (в приготовлении) и вкусно.

 

Читать далее

Рецептом этого вкусного и оригинального салата поделились с нами наши кумовья, за что им большое спасибо :). Я лишь слегка его подкорректировала по своему вкусу.

Читать далее

На фото печеночный торт, который я готовила на Рубиновую свадьбу родителей . Украшали и фотографировали племянницы :).

Готовить его не сложно, а результат получается зачетный. Поэтому — рекомендую.

Читать далее

Если Вы хотите по-настоящему удивить своих друзей, раскройте им свой новый талант и угостите изысканным восточным блюдом. Для приготовления суши вам всего лишь понадобится острый нож, бамбуковый коврик и несколько необычные ингредиенты (все это можно сейчас без труда найти в любом супермаркете). В результате вы получите вкусное и полезное блюдо, изысканный ритуал его употребления и искреннее восхищение ваших гостей.

Читать далее

rss