Главная Новости

Импекс Авто на Маломосковской – автосалон в Москве: отзывы, рейтинг и контакты автодилеров

Опубликовано: 06.02.2019

О компании

Современный автоцентр на ВДНХ предлагает широкий выбор востребованных автомобилей, среди которых человек любого возраста найдет подходящую модель. Отзывы об «Импекс Авто» подтверждают, что все посетители салона становятся счастливыми автовладельцами, ведь их мечты и пожелания воплощаются в жизнь благодаря первоклассному обслуживанию.

Объективные преимущества

Автосалон «Импекс Авто» реализует современные надежные автомобили в кредит и по системе Trade-in. Сотрудники компании консультируют посетителей по выбору марки, цвета и комплектации, а также регистрируют транспортные средства в органах ГИБДД. Эффективная работа специалистов экономит время клиентов.

Широкие возможности

Отзывы покупателей «Импекс Авто» всегда отмечают прозрачное и грамотное обслуживание. Клиентам автосалона доступна горячая линия, единая справочная служба и удобный кредитный калькулятор. Оформить заявку на приобретение автомобиля можно при личном посещении салона или по телефону.

Ни клиента без подарка

Приятным бонусом ко всем преимуществам сотрудничества с Impeks Auto является система презентов покупателям. При заключении сделки клиенты могут получить такие ценные подарки, как авторегистраторы и магнитолы, что обеспечивает положительные впечатления о компании.

rss