Главная Новости

Астропрогноз для женщин, на январь 2019 года

Опубликовано: 06.02.2019

видео Астропрогноз для женщин, на январь 2019 года

СТРЕЛЕЦ Гороскоп от Павла Глоба на Январь 2019 год

Овен

Новогодние выходные у Овна пройдут шумно и весело, первая декада довольно благоприятна.



Есть небольшой риск разногласий с любимыми и близкими, но серьёзных ссор не будет. Активный отдых и шумные компании, принесут девушке Овну радость и отвлекут от проблем.

С началом рабочих будней, из-за сильной загруженности, возможны недопонимания с домочадцами. Нужно проявить терпение и не срываться на близких.


БЛИЗНЕЦЫ Гороскоп от Павла Глоба на Январь 2019 год

В конце месяца ситуация дома и на работе наладится. Энергия будет бить через край, звёзды рекомендуют не сидеть дома, а потратить её на спорт или другие виды активного времяпрепровождения.

Телец

В начале января Женщине Тельцу придётся проявить свою женскую мудрость, спокойнее относится к капризам домашним. Но полностью погружаться в проблемы домочадцев не стоит, это отнимет слишком много сил, которые понадобятся во второй декаде месяца.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на ЯНВАРЬ 2019 года от ANGELA PEARL

В середине месяца появятся возможности для саморазвития, даже незначительное увлечение принесёт свои плоды.

В конце месяца навалятся заботы дома и на работе, но Телец отлично справится с этим.

Замужним Тельцам стоит больше времени уделить супругу и детям. Свободные Тельцы могут познакомиться с интересным мужчиной.

Близнецы

Первая декада принесёт женщине Близнецу спокойствие и умиротворение, стоит заняться любимым увлечением, вообще всё, что Близнец начнёт в начале месяца, будет иметь успешное завершение.

В середине месяца высока возможность какого-то события, которое поменяет жизнь Близнецов на 180 градусов. В лучшую сторону. Самое главное не теряться и не боятся перемен, сохранять позитивное настроение и верить в успех.

Друзья и близкие окажут необходимую поддержку, помогут поверить в свои силы, и не свернуть с намеченного пути. Стоит прислушаться к советам близких, они помогут принять верное решение.

Рак

Женщине Раку январь обещает частые походы в гости, и на различные мероприятия. Общение с друзьями принесёт много новых впечатлений и радостных моментов.

Этот период сулит Раку новые знакомства, и многие из них окажутся полезными весь год. Однако, не стоит забывать о работе и домашних делах. А также о родных и близких людях, их может обидеть недостаток внимания, из-за слишком насыщенного графика Раков.

Во второй половине месяца, следует уделить максимум внимания любимому мужчине, чтобы не испортить устоявшиеся отношения частыми визитами к друзьям.

Лев

У женщины Льва в январе наступает период, когда нужно брать быка за рога, не ленится, и не отступать от намеченной цели.

Судьба даст Льву много возможностей осуществить давние планы, посмотреть по-новому на свою жизнь, и сделать шаг вперед к успеху. Ни в коем случае не сомневаться в себе и своих силах, не нужно тратить их на пустое доказывание кому-либо своих действий и убеждений.

В конце месяца звёзды рекомендуют взять паузу, и отдохнуть вместе с семьей. Времяпрепровождение с родными и близкими настроит на нужный лад, и даст энергию для свершения задуманного.

Дева

Женщина Дева будет так хорошо и долго веселиться, что сможет вернуться в рабочее русло, только к середине января.

Но отдых даром не пройдёт, у Девы появится много энергии и новых творческих идей, которые она с успехом воплотит во второй половине месяца.

Январь будет насыщенным на события месяцем. Излишняя энергичность Девы может привести к конфликтам с коллегами, не стоит сильно напирать, и доказывать свою точку зрения. Лучше на время отпустить ситуацию, и не ввязываться в ссоры, впоследствии окажется, что дева права ситуация на работе наладится.

Личная жизнь пока останется без изменений.

Весы

Звёзды не обещают женщине Весы , насыщенного на события месяца, январь пройдёт спокойно. Гармония и умиротворенность, так необходимые весам, будут сопровождать их весь месяц. Не будет конфликтов и недопонимания в семье Весов. Отношения с любимым мужчиной будут ровными, и наполненными тихой радостью. Весам можно расслабиться и получать удовольствие т жизни.

Во второй половине января, Весам следует напрячься и серьёзнее подойти к работе. От того, как они вольются в рабочие процессы, будет зависеть их успех в будущем. Вложенные усилия, в будущем, окупятся сторицей.

Скорпион

У женщины Скорпиона , с самого начала января, всё будет складывать максимально удачно. Скорпиону не придётся даже прилагать усилий, чтобы добиться желаемого.

Месяц принесёт много веселья в общении с друзьями, и радости в семейной жизни. Январь будет полон счастливых моментов.

В середине месяца, Скорпиону захочется тишины и покоя, чтобы спокойно сделать выводы за прошедший год и разобраться в своём внутреннем мире.

Начиная со второй декады, Скорпион решительно возьмётся за карьеру, немного позабыв о домашних обязанностях. Но большое количество энергии, поможет в решении дел и дома и на работе.

Стрелец

У женщины Стрельца , январь будет самым неоднозначным месяцем в году. Январь сулит им и взлёты и падения.

Это месяц будет своеобразной проверкой Стрельца на прочность, придётся приложить все силы для осуществления задуманного. Полагаться Стрелец может только на себя и свои возможности. Также стоит прислушаться к внутреннему голосу, принимать решения, полагаясь на интуицию, а не на логику и или советы других людей.

В этот сложный, для Стрельца период, нужно быть сдержаннее в высказываниях и дома и на работе.

Неосторожное слово может вызвать ненужные ссоры и пошатнуть эмоциональное состояние.

Козерог

С началом января, у женщины Козерога появятся множество новых идей и задумок. Творческое начало и креативность достигнут своего максимума, поэтому в этот период, не стоит лениться и предаваться праздности. Нужно браться за дело, искать решения идей, использовать свои возможности по полной. В дальнейшем, все начатые идеи принесут свои плоды.

В третьей декаде окружающие начнут завидовать успехам и энергичности Козерога, будет много разговоров за спиной и иногда открытое недовольство. Не нужно обращать внимания на это, пустые разговоры не принесут вреда.

Водолей

Женщина Водолей с присущей ей лёгкостью, окунётся в череду весёлых и ярких праздничных событий. Безрассудно и бесшабашно начнёт кутить и развлекаться. Легкомысленность Водолея обернётся для него пустыми тратами, с трудом накопленных сбережений. Поэтому стоит задуматься, нужно ли идти на мероприятие, где и знакомых мало и придётся сильно потратиться.

Недоброжелательно настроенные люди, из зависти к успехам Водолея, будут подталкивать его на сомнительные удовольствия и безрассудные действия. Если не проявить осторожность, то в конце месяца, Водолея ждёт разочарование.

Рыбы

Январь принесёт женщине Рыбы много радостных моментов.

В этом месяце Рыбам поступит много интересных предложений, которые они ждали в предыдущем году. Обдумывать предложения нужно неторопливо, подключив и логику и интуицию. Выбрать самые удачные и двигаться в этом направлении. От того, насколько обдуманным будет решение, зависит финансовая ситуация в дальнейшем.

Каким бы сильным не было желание решить свои финансовые проблемы разом, не стоит принимать предложения, где сулят сразу миллион. Подобное решение вместо обещанных доходов принесёт только проблемы и разочарование.

rss