Главная Новости

​Что подарить женщине на 60 лет: идеи для любого кошелька

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить женщине на 60 лет: идеи для любого кошелька

ЧТО НАДЕТЬ на НОВОГОДНИЙ 2019 КОРПОРАТИВ💕 ВЕЧЕРИНКУ💕 В ЧЁМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД

Оглавление:



Как порадовать на юбилей близкого человека Сюрпризы от тёплого дружного коллектива Что подарить женщине на 60 лет недорого и со вкусом Идеи подарков для рукодельниц

Поиск нужных, полезных и интересных сюрпризов на юбилей шестидесятилетия женщины требует более тщательного подхода, нежели на другой праздник. Представительниц прекрасного пола этого возраста уже не заинтриговать банальными презентами, поэтому сюрприз должен привести женщину в восхищение.


ТОП 30 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ НЕГО | ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ НА ПРАЗДНИК | ЛУЧШИЕ МУЖСКИЕ ПОДАРКИ

Поиском вещи, которую планируете подарить, стоит заниматься задолго до праздника, чтоб найти то, что нужно и преподнести это в лучшем виде.

Как порадовать на юбилей близкого человека

У вашей знакомой, приятельницы, родственницы или подруги скоро праздник, на который вас пригласили? Женщине в самом расцвете сил придутся по вкусу полезные и практичные подарки :


Что надеть на корпоратив? Ошибки и нелепость образов. Мои наблюдения и рекомендации.

Многие женщины положительно относятся к общению через интернет, особенно если речь идёт о любимых детях и внуках. Раздумывая о том, что подарить женщине на юбилей 60 лет, делайте скидку на возраст. Уместным подарком окажется компьютер с высоким разрешением и большой диагональю экрана. Так как многие женщины к 60 годам надевают очки и мелкие буквы им сложно прочитать, такому подарку они явно обрадуются. Также нелишним будет и современный телевизор, который сможет поймать большое количество каналов. К нему можно приобрести хорошую телевизионную тарелку. Если у именинницы подобная вещь уже имеется, то вспомните, есть ли у неё дача. Мало у кого в деревенском домике стоит маленький портативный телевизор, который будет очень уместен в перерывах между копанием грядок. В случае если ни покупка ноутбука, ни приобретение телевизора не считается актуальным, обратите внимание на телефон юбилярши. Зачастую люди привыкают к своему телефону и забывают о том, что появилось много удобных и более функциональных моделей. Но смартфон будет уместным дарить только тогда, когда вы уверены в том, что женщина хочет конкретную модель. В противном случае сходите вместе с именинницей в магазин и помогите ей совершить выбор.

А если женщина негативно относится к современному виду связи, узнайте, стоит ли у неё дома обычный стационарный телефон. Может быть стоит обновить его?

Старайтесь при выборе подарка в первую очередь учитывать мнение именинницы, а не своё собственное. Делайте скидку на возраст и жизненные ценности женщины, посоветуйтесь со знакомыми такого же возраста, узнайте, что бы они хотели получить в подарок на юбилей.

Сюрпризы от тёплого дружного коллектива

Женщине, проработавшей в коллективе долгое количество времени и отметившей там уже не один десяток дней рождения, достаточно трудно будет подобрать подарок. Но не отчаивайтесь, берите на вооружение самые смелые советы — и вы увидите, что нет ничего сложного в том, чтобы решить,  что подарить женщине-коллеге на 60 лет:

Наверняка вы осведомлены о том, как проводит свободное время именинница, есть ли у неё дача, любит ли она копаться в грядках. Исходя из этого подумайте, понравится ли ей в качестве подарка хорошая садовая мебель.

Если вы знаете, что мебель у неё уже есть или она вовсе не пригодится, задумайтесь о покупке оригинальных садовых фигурок, которые украсят её сад. Приятным и неожиданным сюрпризом окажется вручение путёвки в санаторий-профилакторий. Множество женщин подобного возраста не прочь на несколько дней вырвать из повседневной рутины и поправить своё здоровье. Не забывайте о том, что любая женщина, которая ещё и ко всему прочему продолжает работать, заботится о своём внешнем виде, а значит, будет рада принять в подарок драгоценные украшения. Если у именинницы украшений полным-полно, то уместно будет вручить ей шкатулку для хранения драгоценностей.

Важен не подарок, а внимание, которое проявляет коллектив при выборе презента для юбилярши. Хорошим дополнением к вручению сюрприза будет организация небольшого праздничного стола.

Что подарить женщине на 60 лет недорого и со вкусом

Финансы поют романсы, а приятный сюрприз сделать хочется? Не беда, обратите внимание на простые, но полезные вещи:

Беспроигрышный вариант на все времена и на любой возраста — косметический набор. Какой женщине не хочется хорошо выглядеть? Кто из них не имеет дома запасы разнообразной косметики? Порадуйте юбиляршу, но следите за тем, чтобы косметика была фирменная, а не подделка. Именинница любит читать? Вы знаете парочку её любимых авторов? Потратьте немного свободного времени и разыщите экземпляр её любимой книги в подарочном оформлении. Женщину-садовода непременно порадует гамак для дачи, в котором она сможет отдохнуть после тяжёлого дня.

А что подарить женщине на 60 лет, если вы не знаете ее вкусов и увлечений? Стандартным решением в такой ситуации станет покупка сертификата в магазин белья, косметики или бытовой техники.

Помните, что главное не то, сколько денег вы потратили на подарок, а то, сколько тепла и заботы вы туда вложили. Вместе с презентом не забудьте преподнести открытку с собственноручно написанным поздравлением.

Идеи подарков для рукодельниц

Вы отлично вышиваете, рисуете или печёте? Это хорошая возможность использовать минимум затрат, приложить максимум усилий и с помощью собственных рук сотворить отличный подарок на юбилей:

Испеките пирог или торт, украшенный символично. Такой сюрприз больше всего других обрадует именинницу, потому что после полученных эмоций, его вкусом можно насладиться. Если вы умеете рисовать картины, используйте свой навык с пользой, создайте картину, на которой отразите те вещи, которыми дорожит юбилярша. Отличный подарок женщине на 60 лет — собственноручно сделанное одеяло в технике пэчворк. Подобная техника подразумевает изготовление одеяла или покрывала из лоскутков. Сходите в магазин, выберите недорогую вазу и краски, а затем превратите обычную вещь в шедевр, расписав вазу узорами. Подумайте, как лучше её украсить, чтоб она органично вписалась в интерьер именинницы. Заметили, что в гардеробе юбилярши мало сумочек? Смело берите иголки в руки и шейте стильную оригинальную сумку, в этом подарке вам точно не будет равных, ведь он будет эксклюзивным.

Как видите, не обязательно иметь в кошельке круглые суммы для того, чтобы приятно удивить и порадовать человека. Достаточно обладать огромным желанием и яркой фантазией, и тогда ваш подарок останется в памяти юбилярши надолго.

rss