Главная Новости

Каким должен быть поцелуй?

Опубликовано: 04.12.2018

видео Каким должен быть поцелуй?

Первый СЕКС / Каким он должен быть / Мой опыт

Помните, как в юном возрасте, нам было важно научиться целоваться, как мы многое хотели узнать о первом поцелуе, а потом попрактиковаться. Как в частушке поется: «Меня милый не целует, говорит: «Потом, потом». Прихожу, а он на крыше тренируется с котом!».



 

Это говорит о том, что тренировались на всех: сестренках, братишках и домашних питомцах…, хотя, быть может, и не все. Иногда твой первый поцелуй может быть действительно первым.

 

Но вот прошли годы, и острый интерес к поцелуям стал постепенно пропадать.

Даже ученые взялись за то, чтобы понять, почему же происходят катастрофические изменения в этой сфере и почему? Немецкие медики сделали заключение, что их сограждане, после заключения брака, целуются все реже и реже!

ПОЦЕЛУЙ В ЗАСОС ТЕХНИКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

 

И в итоге, остаются в обиходе только короткие «чмоки» перед уходом на работу и после нее. Между тем, поцелуи — это душа нашей любви! Точно так же, как секс влияет на человека , влияют на него и поцелуи. Поэтому к ним нужно относиться серьезно.

Твой первый поцелуй — как это было…

 

Считают, что привычка целоваться — это плохо. Нет, конечно, потому что это очень полезная привычка! Если пара не целуется, то это не означает, что любовь между ними прошла, просто один из пары воспринимает другого уже, как привычку, как само собой разумеющееся. Ведь любые чувства с годами притупляются. Но в наших силах не дать им угаснуть и снова вернуть трепет ожидания и нежность. Для этого нужно умышленно создавать ситуации, когда ваши уста не оставят партнера равнодушным…

 

Но не переборщите при возвращении поцелуев «на родину» своими решительными действиями. Бездушные поцелуи не приведут к желаемому результату, а трепетный и страстный поцелуй просто так не закажешь. А вот поцелуями из благодарности — за вкусную еду, какую-нибудь услугу — не пренебрегайте. Таким образом вы постепенно перейдете от простого к сложному.

Ну как же все-таки нужно целоваться, каким должен быть поцелуй? Мы закончили учебные заведения, давно работаем и родили детей, а вот целоваться нас так никто и не научил. Итак. Начинайте с «коротких», так называемых скромных поцелуев. К страстным переходите постепенно. Ни в коем случае не целуйтесь жадно с первого поцелуя — очень страстный поцелуй лишит ваше свидание романтики и может даже вызвать отторжение у партнера. Большинство женщин и мужчин этого не любят.

 

Целуйтесь как бы нехотя, затем, то быстрее, то медленнее, «прислушиваясь» к своим ощущениям. Медленно приоткройте рот, и постарайтесь задержаться в этом положении. Если партнер не отвечает тем же, приоткройте его губы своим языком.

 

Когда он пойдет вам навстречу и ваши языки встретятся, можно начинать импровизацию. Губы при поцелуе должны быть влажными. Руки не должны бездействовать, вы должны обнимать друг друга! Направляйте голову партнера то поддаваясь ему, то снова удерживая его напор.

 

Главное, чтобы длинный поцелуй не был однообразным — неожиданные ходы и динамика. Если все правильно сделано, то после поцелуя вы должны быть слегка возбуждены и немного задыхаться.

 

Ну а теперь все в ваших руках, вернее, в губах — целуйтесь с такой страстью, как будто целуетесь последний раз! Ведь поцелуи могут сделать вас счастливыми и вознести до небес!

 

 

Предлагаем вам ознакомиться с полным списком статей, на главной странице  Познавательного журнала   BeautyHuman.ru
rss