Главная Новости

Подарки по гороскопу для Рыб

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки по гороскопу для Рыб

Брачный гороскоп. Муж для женщины- Рыбы
В продолжение прошлых статей о подарках по гороскопу , предлагаю вашему вниманию рекомендации астрологов относительно знака Рыб.



Как известно, Рыбы считаются самыми таинственными и загадочными представителями Зодиака.

Поэтому не удивительно, что банальными практичными подарками здесь не обойтись.


Рыбы Август 2018 год. Гороскоп на картах Таро. Просматриваем: удача, деньги, работа, подарки.

Формальные и деловые подарки с логотипами принято дарить коллегам или партнерам по бизнесу, например, компания Brandgifts предлагает отличную рекламно сувенирную продукцию, которая идеально подходит в качестве корпоративных подарков.


Рыбы гороскоп подарков. Гороскоп на 13 знаков зодиака

Но для друзей и близких, рожденных под знаком Рыб желательно выбирать более романтичные подарки, затрагивающие тонкие струны их души.

Замечено, что сами Рыбы всегда выбирают подарок сердцем, а не разумом, стараясь угодить своим близким, осуществить их мечту.

Аналогичного подхода к выбору презентов они ожидают и от других людей.

Такие необычные подарки, как полет на воздушном шаре, долгожданный прыжок с парашютом, сертификат с именем звезды, названной в честь юбиляра, не оставят равнодушными представителей этого знака.

Романтичные натуры будут в восторге от надписи «С Днем рождения!» под окном или признания в любви, выложенного китайскими небесными фонариками.

Кто, как ни Рыбы по гороскопу — тонкие ценители искусства, смогут оценить по достоинству подарок ручной работы, будь-то украшение, шкатулка или открытка.

Наверняка, вызовут восторг и работы, представляющие художественную ценность, антикварные вещицы, изящные работы мастеров в той или иной области искусства.

Это Тельцам подавай практичные вещи, которые они смогут использовать в своем домашнем хозяйстве.

А сентиментальные Рыбки могут обрадоваться милым мягким игрушкам или безделушкам, красноречиво выражающим чувства дарителя.

Не редко представители этого знака всерьез увлекаются астрологией, всевозможными загадками Вселенной, в этом случае, отличным подарком может стать соответствующая литература с иллюстрациями, оформленная в подарочный переплет.

Многие из Рыб меломаны и ценители классических произведений, поэтому в качестве презента можно рассматривать диск их любимых исполнителей или современную аудиотехнику, музыкальные аксессуары и даже инструменты.

Не обойтись в поздравлении и без букета.

Цветы по гороскопу для Рыб рекомендуется выбирать в нежных пастельных тонах, с тонким ароматом, собранные в изысканный букет. Это могут быть розы или лилии, орхидеи или нарциссы.

Каким бы ни был ваш выбор, не забывайте о проявлении искренних чувств и теплых словах, которые, пожалуй, больше любых подарков необходимы вашим любимым Рыбам.

С уважением, Мир Женщины .

rss