Главная Новости

Платки головные из Иваново купить оптом от производителя

Опубликовано: 03.12.2018

видео Платки головные из Иваново купить оптом от производителя

Домашний халат «Королева»

Качественные ивановские головные платки из ситца и бязи оптом

Этот раздел нашего каталога полностью посвящен самому традиционному женскому головному убору – платку. «Наталья-Текстиль» выпускает традиционные платки из высококачественной шуйской бязи и ситца. Если вы закупаете спецодежду для работниц своего предприятия или выбираете товар для торговой точки и ищете, где можно выгодно купить платки головные оптом, - мы предлагаем вам прямо сейчас выбрать нужное количество товара.


Меховая шапка "Ушанка" цвет волк. Меховые шапки оптом от производителя СемаМех

Головные платки из Иваново – востребованный товар

Наш ассортимент:

косынки ситец Шуя; платок головной ситец Шуя; платок головной ГОСТ; платок головной ситец Иваново.

Все представленные на сайте товары имеются в наличии на складе компании. Платки от компании «Наталья-Текстиль» выглядят привлекательно и хорошо носятся, благодаря высокому качеству используемых в их производстве тканей и безупречному пошиву.

Ситцевые и бязевые головные платки и косынки – товар вне времени

Во-первых, это важная часть спецодежды для женщин, работающих в швейных цехах, упаковщицами, на кухнях общепитов, производствах продуктов питания и многих других отраслях, где по нормам можно работать лишь в головном уборе.

Во-вторых, вот такие простые платки головные из Иваново активно используют в быту большинство женщин. Платки и косынки из бязи и ситца любят не только бабушки. Женщины часто надевают их, когда занимаются хозяйственными делами: готовят, убирают, работают на приусадебном участке. Кроме того, они незаменимы при проведении различных косметических процедур в домашних условиях.

Компания «Наталья-Текстиль» предлагает вам востребованный, нужный в быту товар на самых выгодных в Иваново условиях. Мы отправим вам платки головные оптом в любой регион РФ и СНГ.

Преимущества работы с компанией:

мы работаем в текстильном бизнесе 14 лет, у нас солидный опыт и нам можно доверять; мы выпускаем качественный и востребованный потребителем товар; мы предлагаем вам свою продукцию по конкурентоспособным ценам, вам будет выгодно сотрудничество с нами.

Если вам нужны платки головные из Иваново – в компании «Наталья-Текстиль» ждут ваших заявок!

rss