Главная Новости

Загадываем новогоднее желание

Опубликовано: 02.02.2019

видео Загадываем новогоднее желание

В какое время загадывать желания? - Чтобы желание сбылось!

Новогодняя ночь – это красочное мгновение, окруженное ореолом таинственности, мистики, волшебства. Именно с приходом нового года многие связывают перемены в личной жизни. Люди настраиваются на новую волну, более лучшую, эмоциональную, чем раньше, получают мощный заряд энергии, что волей-неволей желанию суждено сбыться.


КВН Казахи Новогодние желания

Самый популярный способ загадывания желания – под бой курантов. Одновременно с первым «бом» необходимо на листке бумаги записать свое желание, сжечь его, пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить содержимое до последнего удара курантов. Но к сожалению, не у всех желания все-таки реализуются. Это связано с тем, что большинство сосредотачиваются не на собственно самом желании, а на ритуале: как же успеть проделать все манипуляции, да еще и не поперхнуться. К тому же многие испытывают смущение, вдруг окружающие не поймут, осудят.


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД? КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?

Поэтому чтобы обряд «сработал» нужно заранее обдумать свое желание, во всех мельчайших подробностях, четко сформулировать. Выделить наиболее важные моменты. Не следует загадывать что-то абстрактное, вроде: «Я хочу быть счастливой» или «Хочу много денег». Здесь необходима конкретика. И в самый ответственный момент все свои мысли направить на само желание, визуализировать его, чтобы руки работали на автомате.

Еще один распространенный способ загадывания желания – на 12 бумажках. На каждом листке необходимо записать по одному желанию, свернуть все в трубочки и положить под подушку. Наутро наугад вытащить один сверток. То желание, которое вытащите, и исполнится. Чтобы гадание сработало, необходимо лечь спать до трех часов ночи. Нельзя спать, обняв руками подушку, иначе есть вероятность, что во время сна некоторые листики выпадут.
rss