Главная Новости

Просто так!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Просто так!

ПОКУПКИ в IKEA для дома на НОВЫЙ ГОД и просто так! 🎄

 

                                                                                                                               — Это мне?



                                                                                                                               — Тебе

                                                                                                                               — А за что?


MiyaGi [Λ S Λ T Λ] - Просто так (4K Video Clip) (2018)

                                                                                                                               — Просто так!


Anna Egoyan _ «Я просто так ... хочу с тобой побыть ...»

                                                                                                  м/ф «Просто так!»

 

Статья № 75

Здравствуйте, друзья!

Недавно я озадачился простым вопросом, какие бывают подарки? И с удивлением узнал, что существует как минимум 20 разновидностей подарков! В моей личной классификации их гораздо меньше, это:

Во-первых:

— дорогие подарки (статусные, эксклюзивные, коллекционные),

Во-вторых:

— полезные подарки (для дела, хобби, быта),

В-третьих:

— символические (просто нужно что-то подарить, не приходить же с пустыми руками?)

Отдельно в этом перечне стоят подарки неожиданные , которые дарятся « просто так , для души» ! Даритель, как правило, не рассчитывает на ответную благодарность и получает удовольствие от самого факта дарения.

Рассматривая эту категорию подарков, я вспомнил замечательный советский мультфильм «Просто так!». Советую и Вам его пересмотреть ещё раз – очень большой смысл в нём заложен.

Мне сразу захотелось сделать Вам какой-нибудь ни к чему не обязывающий подарок. После недолгого размышления я вспомнил своё увлечение музыкой и решил, что музыкальный подарок это то, что нужно. Конечно, «на вкус и цвет товарищей нет», но и «дарёному коню в зубы не смотрят»!

А исполнителя я Вам выбрал достойного, зовут его Грэм Джордж Гобл (Graeham Goble), 15 мая 1947 года рождения. Как говорится – наша целевая аудитория! Вот только в отличие от многих «унывающих» пенсионеров в 2014 году в возрасте 67 лет он выпустил новый сольный компакт-диск «Life Love Song» — браво, дорогой Грэм! Так держать!

Graeham Goble

 

 

 

 

 

 

 

А вот и обещанная композиция «Til tonight», год 1993.   За что? Просто так!

        Til Tonight - Graham Goble

rss