Главная Новости

ФотиКо - приложение для бесплатных подарков ВКонтакте

Опубликовано: 03.12.2018

видео ФотиКо - приложение для бесплатных подарков ВКонтакте

Бесплатные подарки от VK Dota 2 и World of Warcraft

Разработчики Вконтакте постоянно обновляют раздел «Подарки», добавляя изображения потешных зверушек, романтических букетов и престижных предметов. Подарки в социальной сети обмениваются на голоса, которые покупаются за реальные деньги или которые получают даром путем участия в различных акциях (кстати, бесплатное получение голосов отмечено забавной иконкой — конфеткой). Сейчас у каждого пользователя Вконтакте есть возможность сделать приятный презент бесплатно , например, с помощью приложения ФотиКо .



Безусловно, у тех, кто тратит деньги на голоса, больший выбор подарков. Не стоит искать подозрительные программы, которые якобы накручивают голоса в контакте. Обычно такие программы – дело рук мошенников, мечтающих просто использовать вашу страницу на свое усмотрение. В ФотиКо сразу после загрузки можно выбрать несколько категорий картинок, в том числе и подарки.


Бесплатные подарки, открытки и стикеры в Одноклассниках

Категория удобно поделена на типы презентов. Так, если хочется подарить виртуальный шикарный букет, надо отрыть подкатегорию Цветы, показать, как сильно любишь – Сердца, пофлиртовать – Поцелуи. Подарков много, наиболее реалистично выглядят те, которые изображены на белом фоне.

После выбора подарка приложение ФотиКо в контакте предлагает сделать еще несколько действий:

Добавить текст к выбранному подарку Воспользоваться функцией настройки картинки Выбрать, куда отправить картинку с подарком (на стену, аватар, компьютер, в альбом) Выбрать, кому предназначается подарок Оставить комментарий под изображением в приложении

Кроме того, в приложении возле кнопки «Мне нравиться» есть необычная кнопка «Фигня» — своеобразный антилайк. То есть если картинка вам не нравиться, можно отметить это одним кликом. После выбора получателя, изображение подарка отправляется так же, как и обычные открытки – сначала приложение спрашивает можно ли разместить запись, а потом нужно ли отправить уведомление получателю.

ФотиКо – не единственное приложение в контакте, где можно выбрать разнообразные подарки, но оно одно из самых популярных в социальной сети и запустить его можно по этой ссылке  https://vk.com/app2620701 .

rss