Главная Новости

Медицинские костюмы женские

Опубликовано: 03.12.2018

видео Медицинские костюмы женские

DIZZY51STYLE Пошив Медицинского комплекта.МК #1 Рубашка.

Страницы:   1  | 2  | 3  

Страницы:   1  | 2  | 3  



Женские медицинские костюмы: удобно, комфортно, презентабельно

Переменчивая мода охватила абсолютно все сферы нашей жизни, оказав влияние даже на классический образ медицинского работника. Мы привыкли видеть врачей и медсестер в одинаковых белых халатах , но современные дизайнеры предложили им целые линии качественной и представительной одежды.


Медицинская одежда из США

Наша работоспособность и уверенность в собственных силах во многом зависят от эстетических нюансов. Медицинскому работнику трудно чувствовать себя настоящим профессионалом в выцветшем от множества стирок халате. Зависимость от внешнего облика удваивается, если речь идет о женщинах. Представительницам слабого пола крайне важно выглядеть достойно и привлекательно, сохраняя свой неповторимый стиль даже на рабочем месте. К счастью, новые коллекции элегантной женской медицинской одежды позволяют создать нужное настроение и мотивацию, а также внушить пациентам безграничное доверие.


Медицинские халаты, Медицинские костюмы.wmv

Компания МКС-ВОСТОК предлагает медицинским организациям купить медицинские женские костюмы, отличающиеся многообразием форм, фасонов, отделок и цветов. Такая одежда способна стать «визитной карточкой» вашего учреждения и удовлетворить все потребности ваших работников. Она не только красива и удобна, но и практична, так как при ее создании используются специальные ткани, имеющие крово- и водоотталкивающие свойства. Женственные куртки, блузы и брюки имеют превосходные антистатические свойства, легко дезинфицируются, отличаются особой прочностью и долговечностью. Длительный срок их эксплуатации (от 2 до 5 лет) обеспечивают свойства барьерных тканей, созданных на основе новейших технологий.

Чаще всего для пошива медицинских костюмов используются цвета льна, хлопка и ситца. Светло-зеленые, светло-голубые и белые тона создают нужное настроение, светятся чистотой и позитивом, внушают чувство спокойствия. Дополнительные детали в виде кнопок, пуговиц и молний делают униформу стильной и нарядной, а многообразие моделей позволяет подобрать костюм по фигуре и по вкусу.

Медицинская одежда  должна быть комфортной настолько, чтобы о ней не приходилось задумываться во время выполнения непростых манипуляций, будь то курсы физиотерапии или хирургические операции. В этом случае важнейшим требованием к каждому предмету гардероба врача или медсестры является соответствие размеру и силуэту женщины.

Идеально сшитые медицинские костюмы, представленные в нашем магазине, соответствуют модным тенденциям, дарят прекрасное настроение и позволяют каждой представительнице самой гуманной профессии подчеркивать собственную индивидуальность и выглядеть просто восхитительно даже на рабочем месте.

rss