Главная Новости

Знаки зодиака совместимость мужчина рак и женщина лев

Опубликовано: 03.12.2018

видео Знаки зодиака совместимость мужчина рак и женщина лев

Рак и Лев. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Характеристика представителей знака Весов говорит о том что они обладают высоким уровнем интуитивного интеллекта. Они знаки зодиака совместимость мужчина рак и женщина лев собеседники, их дружелюбию и тонкому чувству юмора можно позавидовать.



С окружающими Весы ведут себя довольно открыто и вместе тем мягко, не допуская неосторожных высказываний и стараясь не обижать близких. Поиски равновесия занимают все силы и свободное время. Любое высказывание или взгляд, которые могут вызвать у Весов подозрения в том, что кто-то нехорошо к ним относится, не только огорчит их, но может послужить причиной начала затяжной депрессии. Непостоянно не только настроение этого знака, но и его состояния: периоды поразительной энергичности резко сменяются периодами абсолютной апатии и потери интереса к окружающему миру. Его речи всегда ласковы и окутаны теплой дымкой нежности, а глаза будто заглядывают в душу собеседницы.


Совместимость Лев-мужчина и Рак-женщина

Когда он не находит ответной реакции, его настроение сразу меняется  в противоположную сторону. Мужчина, рожденный под знаком Весы, всегда готов дать ценный совет, ведь у него богатый багаж знаний за плечами, обогащенный незаурядными интуитивными способностями. Только так Весы могут почувствовать себя счастливыми. Основной недостаток, который определяет характеристика мужчина Весы, — нерешительность и слишком долгое взвешивание всех за и против. В отношениях Весы долго не решаются сделать последний шаг, который выведет пару на новый уровень. Однако в случае приближения расставания Весы не упустят возможности своими логическими доводами убедить партнершу в необходимости продолжить отношения. Характеристика мужчин Весов свидетельствует о том, что этот человек любит свободу, а ограничивать ее бессмысленно, он все равно найдет для себя отдушину.

Видеоролик на тему

Нередко этот воздушный знак одновременно вступает в отношения сразу с двумя девушками, из-за своей нерешительности и внутренней черствости не зная, какую оставить, а с какой продолжить общение. Несмотря на дружелюбность, природную мягкость и легковесность в общении, с Весами бывает довольно тяжело. Это случается, когда он впадает в периоды депрессии или ностальгирует о давно ушедших временах. Выбрав себе в мужья такого партнера, не следует ждать от него молниеносного предложения о браке.

Лучше сделать это самостоятельно, ведь не стоит забывать о его природной нерешительности. Став супругом, мужчина Весы строго относится к беспорядку в доме. Есть случаи, когда эти мужчины разводились с женами из-за отсутствия в них хозяйственности. Женщина Весы — характеристика Женщина, рожденная под знаком Весы, наделена талантом грамотно вести дискуссии. Ее логику нельзя назвать женской, поскольку она безукоризненна. Эта дама может переспорить любого мужчину, при этом проявляя достаточную тактичность. Этой воздушной женщиной повелевает Венера, поэтому искусство соблазнения у нее в крови. Неотъемлемое качество характера, о котором говорит характеристика женщин Весов, — способность подстраиваться под своего мужчину, иногда граничащая с самоотречением.

Читайте так же РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Но это происходит только в том случае, если она чувствует себя по-настоящему любимой. Иначе вряд ли она станет жить по чужим законам. Тем не менее, в браке эта воздушная женщина станет настоящей соратницей и помощницей мужу, поддерживая его во всех начинаниях. Эта женщина удивительна в своем сочетании слабости и силы. Она обладает настоящей, такой, которую сейчас редко встретишь, природной женственностью. Но вместе с тем в трудную минуту покажет такую сталь в характере, которой нет у многих мужчин. Их легкость и бесшабашность импонируют Весам. Природные минералы завораживают нас не только красотой, но и удивительными качествами. Копирование любых материалов, без ссылки на источник — запрещено.

Астрологи такую схожесть объясняют бесспорным фактом — датой рождения, влиянием положения небесных светил на судьбу человека. В момент рождения человека небесные тела занимают определенное место по отношению к Солнцу. Годовой путь Солнца среди звезд условно разделен на двенадцать равных частей, которые обозначаются определенными символами близких к ним созвездий, получивших название знаков Зодиака. Зодиакальные знаки имеют природу четырех стихий: Огня, Земли, Воздуха и Воды. Во все времена астрологи видели в человеке мироздание в миниатюре. Знакам Зодиака в Космосе соответствуют определенные органы и части тела: Овну — голова, Тельцу — шея, Близнецам — руки, Раку — грудь, Льву — спина, Деве — живот, Весам — поясница, Скорпиону — гениталии, Стрельцу — ягодицы, ляжки, Козерогу — колени, Водолею — икры, Рыбам — ступни. Изучая характеристики людей, принадлежащих определенному знаку Зодиака, надо помнить, что человек, родившийся в один из трех последних дней периода того или иного знака, заимствует черты характера следующего за ним знака Зодиака.

Для правильного определения своего знака Зодиака человеку, родившемуся в первый или последний день периода знака, надо знать точное время своего рождения, широту и долготу места рождения. Только в этом случае можно судить, перешло ли Солнце уже в другой знак Зодиака. Зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Знаки зодиака совместимость мужчина рак и женщина лев привлекает мужчин, некоторые выходят из этой ситуации с помощью ожесточающей честности.

Ясновидец Зодиак — характер, способности, совместимость двенадцати знаков Зодиака». Его величественная поступь и снисходительное отношение к окружающим выдают в нем настоящего Царя зверей.

rss