Главная Новости

Серебряные кольца

Опубликовано: 03.12.2018

видео Серебряные кольца

Вот на Какие Пальцы нужно одевать Серебряные и Золотые Кольца! Ведь они влияют на судьбу!

Серебряные кольца — символ верности, мудрости, душевной чистоты. Серебро уникальный металл, многие его называют священным, связанным с молитвой. Не секрет что серебряные украшения, посуда и прочие изделия имеют целебные свойства. Люди считают, что вода в серебряном стакане очищается и заряжается положительной энергетикой. Еще из древних времен существует убеждение, что серебро — это металл луны, что именно оно есть проводником энергии ночного небесного светила с космоса на землю. Для ювелиров этот чистейший, благороднейший металл символизирует душевную чистоту и покой. Мастера, работающие с серебром, относятся к нему с уважением и почетом.



На сегодняшний день мировые дизайнеры создают много красивых, великолепных, уникальных ювелирных изделий из серебра. Серебряные кольца — символичные украшения, которые предоставляют человеку не только эстетическое наслаждение, но и выполняет защитную и лечебную функции.

Не секрет, что серебро в несколько раз дешевле золота. На рынке ювелирных украшений серебряные изделия, уже который век, пользуются огромным спросом и популярностью. Белый, холодный цвет серебра в отличии от желтого или красного золота, удачно сочетается с разными драгоценными камнями. Изысканное серебряное кольцо на пальце женщины излучают нежность, чистоту, непорочность. Серебро носят все: не зависимо от возраста и статуса, оно всегда красиво и в моде. Серебряное кольцо — отличный аксессуар, который подойдет к любому стилю одежды, цвету глаз. К тому же, серебряные кольца очень популярны среди молодежных субкультур, байкеров, рокеров. Истинные ценители, коллекционеры серебряных украшений находятся в постоянных поисках чего-то нового, оригинального, стоящего. Они не задумываются над ценой. Им нужна уникальность.


Серебрянные украшения из Китая 925 пробы. Кольца и серьги. Алиэкспресс

Сайт города Москвы nebo.ru предлагает вам большой ассортимент бесподобных серебряных колец на любой вкус. Только на нашем сайте вы можете приобрести серебряные кольца высшей пробы с натуральными, драгоценными и даже редкими камнями, перед красотой, изысканностью которых нельзя устоять. Сайт nebo.ru открывает перед своими клиентами огромную возможность купить эксклюзивные кольца из серебра от отечественных и зарубежных производителей.

Серебряное кольцо — это символ преданности, дружбы и любви. Если ваша половинка отдает свое предпочтение серебряным украшениям, и вы хотите ей сделать подарок, но времени на посещение ювелирного магазина у вас катастрофически не хватает — заходите на сайт nebo.ru. Ассортиментом продукции вы будете потрясены, ведь nebo.ru предлагает своим покупателям оригинальные женские кольца из серебра с тигровым глазом, метисом, топазом, жемчугом, цитрином, горным хрусталем, бриллиантом и многими другими камнями. Сайт nebo.ru открывает перед вами возможность не только купить качественное кольцо, но и быть в курсе новинок, постоянно действующих выгодных скидок, веяньях в мире серебряных колец, которые пользуются особым спросом среди покупателей.

На случай если вам понравилось колечко, а денег не хватает, наш сайт предлагает своим клиентам купить серебряное кольцо в кредит.

Мы думаем о своих покупателях, поэтому сделали все, что бы обеспечить их качественным продуктом, оперативной, бесплатной доставкой по Москве, подарочной оригинальной упаковкой в качестве бонуса, системой скидок.

Ювелирный интернет-магазин предлагает:

— Купить серебряные кольца в Москве: фото и цены на сайте "Небо в Алмазах"

— Большой выбор в онлайн каталоге: более 5698 изделий

— Стоимость колец из серебра женских от 1 400 руб.

rss