Главная Новости

Оборудование Лазерная Гравировка Внутри Стекла

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оборудование Лазерная Гравировка Внутри Стекла

3D кристаллы в Украине. Лазерная гравировка 3Д фотографии внутри стекла в Киеве.

Гравировка на стекле - это нанесение изображения на стекло с помощью метода лазерной гравировки, который отличается непревзойденной четкостью и точностью передачи эскизного изображения. Художественная составляющая этого метода полностью зависит исключительно от качества прорисовки деталей рисунка на эскизе при гравировки стекла. Полученное изображение более интересно и декоративно по сравнению с безликими презентами, а надежность и долговечность, соперничает лишь с механическим способом нанесения гравировки на стекле. Лазерная гравировка стекла полностью автоматизирована и не требует использование ручного труда, что в свою очередь позволяет исключить какие-либо ошибки в процессе переноса изображения с эскизного проекта на любую поверхность материала заказчика при гравировки на стекле. Фото гравировки на стекле Вы можете посмотреть в данном разделе.



Лазерная гравировка на стекле заключается в распылении внешнего поверхностного слоя изделия. В результате на поверхности изделия в точке непосредственного взаимодействия лазерного луча и частиц изделия протекает процесс частичного их испарения. Само название метода гравировки на стекле подразумевает наличие специального оборудования, а именно лазерной гравировальной установки, которая и производит процесс гравировки на стекле. Благодаря применению такого высокоточного оборудования обеспечивается непревзойденная точность нанесения гравировальной надписи и рисунка в процессе гравировки стекла. С помощью лазерной гравировки стекла можно быстро и предельно точно перенести изображение с эскизного проекта на необходимую поверхность. Способ гравировки на стекле дает возможность передать самые тончайшие, еле уловимые нюансы эскиза с абсолютной достоверностью, которые не представляется возможным выполнить с помощью каких-либо других механических или химических способов, только при гравировки стекла.


Станок для лазерной 3D гравировки, FET-MR1001

Гравировка лазером на стекле открывает огромные возможности для дополнительного украшения Ваших витражей. Любые тексты, рисунки для гравировки по стеклу, логотипы и прочая атрибутика может наноситься на выбранную основу.


3D кристаллы в России. Лазерная гравировка 3Д лого внутри стекла в России.

rss