Главная Новости

Оригинальные тапочки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оригинальные тапочки

ТОП - 20 БЕЗУМНО-КРУТЫХ ТАПОЧЕК С АЛИЭКСПРЕСС / TOP - 20 INCREDIBLE TWINS WITH ALIEXPRESS



Дом — это место, где нам хорошо и комфортно. Неудивительно, что к домашней одежде и обуви мы предъявляем совершенно иные требования, нежели к вещам, в которых мы ходим на работу, в гости, появляемся на людях. У себя дома главным становится комфорт: и физический, и психологический.

Зажатый в рамки дресс-кода на работе, человек хочет дома чего-то противоположного, веселого, необычного: начиная от пижамы с мишками и заканчивая цветными тапочками. Почему бы и нет? Если яркие расцветки и детские принты на домашней одежде решается использовать не каждый, то тапочки оригинального дизайна выглядят совсем не вызывающе, а значит, приглянутся многим. Существует множество причин, по которым люди покупают оригинальные тапочки из войлока, и стремление избавиться от рамок в домашней одежде — лишь одно из них.


Тапочки сапожки на двух спицах. Оригинальный способ. Вязание по диагонали.

Создатели хорошего настроения

В тот момент, когда человек приходит вечером с работы и меняет уличную обувь на домашние тапочки, он освобождается от дневных забот и попадает в зону комфорта. С тапочек начинается день каждого из нас, еще до завтрака и утренних гигиенических процедур мы встречаемся с ними. С веселыми тапочками и утро радостнее, даже если оно раннее, и  будильник не такой раздражающий, и предстоящий день обещает множество интересных впечатлений. Получается, что в холодное время года затейливые тапочки помогают избежать не только простуды, но и депрессии.

Для любимых гостей

Особенные гостевые тапочки у порога — это еще и проявление вашего гостеприимства. Только тот, кто любит принимать у себя друзей и родственников, будет покупать и держать дома для них специальные тапочки. Тапочки со специфическим оформлением, например «Заходи, если что» , сразу располагают к вам гостя, создают дружескую, радушную атмосферу.

Для самых маленьких

Лучшими ценителями необычных тапочек станут, конечно, дети. Тапочки в форме мордочек животных, с изображениями фруктов и грибов, с корабликами и в виде танков — и для мальчиков, и для девочек сейчас можно найти множество красочных моделей. Оригинальная идея, которая ложится в основу таких тапочек, сразу находит отражение в играх ребенка, входит в его сказочный выдуманный мир.

Удачный подарок

Оригинальные тапочки будут прекрасным подарком для близких друзей и родственников по любому поводу: на день рождения, Новый год, другие праздники. Их обрадует такой уютный и необычный подарок, который каждый день будет дарить удобство и комфорт.

С заботой о состоянии ног

Особенно рады будут теплой обуви бабушки и дедушки, которые вместе с веселой расцветкой и удобным фасоном этих тапочек получат в их лице средство от болей в мышцах и суставах стопы, ревматизма, остеохондроза. Ланолин, который содержит шерсть, обеспечивает этот эффект, кроме того, известно его свойство бороться с аллергическими и бронхиальными заболеваниями.

В безопасности с натуральными материалами

Войлочные тапочки, сделанные из 100% натуральной шерсти, дают ногам дышать, потому что гигроскопичны, то есть впитывают влагу, оставляя ноги сухими. Уникальность шерсти в том, что при гигроскопичности 15–17 % она всегда остается сухой на ощупь. В шерстяных тапочках нога не потеет, войлок обволакивает и обеспечивает сухое тепло.

Комфортное ношение

Помимо своей высокой гигиеничности шерсть обладает ярко выраженным массажным эффектом. Если надеть войлочные тапочки на голые ноги, эффект массажа будет максимальным, расслабление к усталым ногам придет быстрее. При этом микромассаж, который делает войлок — это не колючесть шерстяных варежек и шапок, а совсем другой, приятный для тела эффект. Войлочная шерсть имеет иное происхождение и совсем не колется.

Легкий уход

Как любые изделия из шерсти, войлочные тапочки можно спокойно стирать, не опасаясь за сохранность их внешнего вида. Их насыщенные краски не потускнеют и не полиняют. Но делать это следует бережно и только руками в теплой воде с температурой не более 40°С, чтобы они не уменьшились в размере.

Всегда оставаться элегантной

Тапочки с необычным дизайном могут быть очень изысканными, чтобы прекрасные дамы могли чувствовать себя дома привлекательными и элегантными.  Оригинальные тапочки с пришитыми в передней части войлочными цветами выглядят очень празднично, а с аппликациями в виде молодого месяца — таинственно.

Каждый, кто хоть раз надевал оригинальные домашние войлочные тапочки и почувствовал их удобство, не сможет отказаться от такого удовольствия. А в обширной линейке моделей интернет-магазина «ЭХМа подарки» тапочки найдутся для каждого, независимо от его возраста и вкусов.

rss