Главная Новости

Архивы За чашкой кофе | Страница 2 из 15 | Блог хозяйки-душечки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Архивы За чашкой кофе | Страница 2 из 15 | Блог хозяйки-душечки

Из АРХИВА / Кафе"Чашки"

Такому виду торговли, как стоковая, лет не так уж много. Но она успела себя успешно зарекомендовать и заняла своё место. Экономическая статистика считает, что если продукция, которую вывели на рынок, продана в количестве семидесяти процентов, то это хороший показатель....



Далее

Из этой статьи читатель сможет узнать про традиции драгоценных украшений Викторианской эпохи, продолжавшейся шестьдесят четыре года: с момента коронации королевы в 1837 году и до её кончины в 1901 году. Искусствоведы выделяют великое множество художественных стилей этой...

Далее

Если раньше свадьба была синонимом шумного застолья с близкими и не очень родственниками молодоженов и друзьями их родителей, то в наше время будущие супруги все чаще стремятся сделать этот день незабываемым в первую очередь друг для друга. Такой подход к организации...


Одесская сотка за 60 секунд

Далее

Пижамная вечеринка – это весело и довольно необычно. В стиле «пижам» можно интересно провести не только простой вечер, но день рождения или даже встретить Новый год в неформальной обстановке. Организация праздника начинается с приглашения гостей. Можно разослать...


Компьютерное зрение | Вопрос науки

Далее

Помните у Ильфа и Петрова знаменитую фразу: «Статистика знает все!». Все или почти все вам может рассказать Yell.ru. — уникальная сервисная база данных, электронно-справочный портал, в состав которого входит вся сеть клиник, салонов красоты, кинотеатров, ресторанов,...

Далее

Так уж вышло, что в семье я оказалась единственным ребенком. Но у меня есть моя любимая двоюродная сестренка, с которой с самого детства мы практически росли вместе. Поэтому я считаю ее родной сестрой. Прошли годы, и судьба раскидала нас довольно далеко друг от друга. Не...

Далее

Ни одна вещь из гардероба человека так не подчеркивает его статус, как качественная шуба из натурального меха. В такой одежде каждая женщина будет ощущать себя королевой. Компания «Меха от Мери» предлагает широкий ассортимент шуб из натурального меха: норки, каракуля,...

Далее
rss