Главная Новости

Что можно подарить брату на 36-37-38-39 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что можно подарить брату на 36-37-38-39 лет

"Пёс-2". 36 серия

Брат в возрасте от 36 до 39 лет – это хоть и практичный, но в то же время не лишенный желания хорошенько развлечься мужчина. Поэтому, собственно, выбрать подарок такому имениннику сосем не сложно. Здесь подойдет все, что связано с его хобби или работой, гастрономическими вкусами и любимыми развлечениями, также подойдут полезные презенты, которые необходимы любому мужчине в обиходе. Какое бы направление вы ни выбрали – обязательно угадаете. Если вы все же не знаете, что можно подарить брату на 36-37-38-39 лет, мы вам поможем. Прежде всего, прекратите паниковать, если вы читаете эту статью, значит – отличный подарок у вас уже практически в руках.


Подарки для Николь ! Самый лучший парк развлечений в День рождения

Совет Выбирая подарок брату на такой замечательный праздник, как День рождения, проявите максимум фантазии и креативности. Ведь речь идет о еще совсем молодом человеке, который даже полезный подарок хотел бы получить как-то интересно и необычно, чтобы не было скучно.

Что подарить брату на День рождения 36-39 лет: общие рекомендации

Как мы уж упоминали ранее, при покупке подарка на День рождения брату необходимо учитывать не только возраст виновника торжества, но и множество других деталей, знание которых позволит вам сделать действительно потрясающий презент, который по-настоящему обрадует и удивит вашего именинника. Если в юном возрасте парни очень схожи между собой, то в таком уже весьма солидном возраст мужчина все разные: у них увлекательные хобби, успешная карьера в различных сферах и, конечно ж, свои уже давно сформировавшиеся вкусы. Именно поэтому не стоит доверять советам соседа или коллеги.

В данной статье мы сделали прекрасную подборку лучших презентов для самых лучших в мире братьев, каким и является ваш именинник. Для вашего максимального удобства все наши идеи разбиты на логические блоки, что делает ознакомление с возможными вариантами и выбор подарка удобным, быстрым и, безусловно, очень интересным.

На заметку Виновники торжества в таком возрасте, как правило, любят путешествовать, но предпочитают делать это максимально комфортно и безопасно, они стремятся к карьерному росту и заботятся о своем имидже, они желают стильно выглядеть и любят отлично отдохнуть. Это является для вас отличной подсказкой для выбора такого же отличного подарка.

Отличный отдых

Купить классический подарок брату на День рождения

Если ваш именинник – поклонник традиционных статусных подарков, подходящих его возрасту, то предлагаем вам порадовать его чем-то классическим и всегда модным. Что это может быть? Преподнесите имениннику, к примеру:

Запонки – аксессуар, который, наверное, должен быть в гардеробе каждого настоящего джентльмена. С помощью этих деталей любой образ можно превратить в действительно презентабельный. Это могут быть модели, как-то напоминающие хобби, новые варианты из коллекций любимых презентов и даже ювелирные изделия из драгоценных металлов, инкрустированные настоящими камнями. Стильный галстук или бабочка . И здесь совсем не важно, в каком количестве они присутствуют в гардеробе мужчины. Ведь их никогда не бывает много, эти атрибуты позволят создавать каждый день совершенно разнообразные образы: от деловых и до вечерних, в точности с существующим дресс-кодом. Зажим для денег . Брату на 38-39 лет можно подарить такой предмет, если он любит изысканность в каждой детали. Именно этот предмет позволит имениннику продемонстрировать свой безупречный вкус, элегантно дополнит любой, в том числе повседневный образ и станет любимым аксессуаром на долгие годы. Кроме того, подобный презент очень полезный и позволяет всегда держать деньки в аккуратности и организованности. А как известно, деньги любят порядок Ремень – стильный классический презент. Выбирайте традиционные расцветки (черный или благородный коричневый), так вы сможете быть уверены, что подаренный вами аксессуар идеально впишется в гардероб.

Ремень

Важно Если виновник торжества любит стильно одеваться и всегда не прочь пополнить свой гардероб действительно элегантными вещами от любимых брендов, но вы боитесь не угадать со вкусом — предлагаем вам отличный выход — сертификат в модный бутик. В этом случае он на собственный вкус сможет выбрать именно те предметы гардероба, которые приглянутся больше всего.

Купить недорогой подарок брату на 36-37 лет

Если ваш виновник торжества не является поклонником дорогих подарков и предпочитает памятные сувениры, то брату можно преподнести недорогую вещь, которая станет полезной в быту и в то же время не нанесет удара по бюджету. Особенно актуальны такие варианты для младших братьев и сестер, от которых старшеньким принимать дорогие вещи просто неудобно.

Оригинальные держатели для книг . Если виновник торжества любит много читать и уже успел обзавести собственной небольшой библиотекой, помогите ему все грамотно и удобно организовать, купив необычные держатели для книг, которые станут настоящим украшением интерьера. Интересная настольная игра для отличного досуга , которую можно подарить мужчине на 36-39 лет. Теперь он сможет увлекательно проводить свое свободное время, как в кругу семьи, так и вместе с друзьями, забежавшими на огонек. Праздничный торт с оригинальной открыткой , возможно, даже собственноручно сделанной. Такой презент можно подарить брату, если он поклонник сладких угощений и на своем празднике собирается всех собравшихся гостей чествовать вкуснейшими угощениями. Разумеется, ваш торт очень быстро будет съеден, а вот в память об этом у брата останется замечательная открытка с самыми искренними поздравлениями.

Праздничный торт

Презенты для истинных гурманов

Замечательным подарком для любимого брата гурмана стает что-то, что он очень любит и чем не прочь всегда себя побаловать. Что это? Сладости или напитки? Экзотические фрукты или ресторанные блюда от шеф-поваров? У нас есть отличная идея для каждого случая.

Поход в любимый ресторан на праздничный ужин с разнообразными угощениями. Брату на 38-39 лет можно подарить такой замечательный праздничный вечер, тем самым, угодив не только его вкусу, но и избавив его от всех хлопотливых забот по организации торжественного мероприятия. Ведь об этом позаботитесь уже вы. Букет из сладостей . Если виновник торжества является настоящей сладкоежкой, то в День его рождения самое время побаловать именинника любимыми сладостями. Но ведь вам не хочется банально подарить коробу конфет или других угощений? Тогда предлагаем все это стильно упаковать в виде настоящего букета или, например, подготовить необычный подарочный сундук, доверху наполненный сладкими сокровищами. Корзина экзотических фруктов – не только очень вкусный, но еще и невероятно полезный подарок для именинника, который он, непременно, по достоинству оценит и с удовольствием разделит свой презент с вами. Бутылка любимого напитка . Это может быть даже коллекционный напиток, к примеру, из лучших винодельческих погребов мира. Прекрасная идея, если возраст напитка будет совпадать с возрастом именинника – весьма символично и, поверьте, невероятно вкусно, ведь, как известно, алкоголь, точно так же, как и мужчины – с возрастом становится только лучше.

Бутылка любимого напитка

Что подарить настоящему автомобилисту?

Брату-автомобилисту можно подарить множество самых разнообразных презентов, но мы остановим свое внимание лишь на самых полезных и актуальных идеях:

Удобные массажные накидки с подогревом – отличная вещь, подходящая для любого  транспортного средства и позволяющая сделать поездки действительно комфортными. Портативное зарядное устройство для автомобиля – купите владельцу машины на 37-38 лет такую полезную вещи вы сами убедитесь, насколько точным был ваш выбор. Ведь брат, наверняка, пользуется всевозможными новыми гаджетами, которые то и дело нуждаются в подзарядке и, как правило, это случается  самый неподходящий момент. Но теперь даже в автомобиле ваш брат вооружен зарядным устройством, а поэтому всегда будет оставаться на связи. Термокружка , чтобы даже в дороге любимый напиток находился под рукой. Теперь даже в пробке стоять будет намного приятнее и вкуснее. Видеорегистратор – просто необходимый предмет для всех владельцев собственных транспортных средств.

Видеорегистратор

Важно В качестве подарка для автомобилиста также подойдет набор колес, новые коврики, косметика для ухода за автомобилем, профессиональные ароматизаторы и многое другое, что сделает поездки еще приятнее.

Несколько оригинальных идей подарков брату на День рождения

Если вы хотите выделиться, то предлагаем вам ознакомиться со следующими идеями:

Сертификат на эмоции в подарок . Сколько бы раз вы не преподносили подобный презент – это всегда яркие новые эмоции и незабываемые впечатления. Ведь выбор развлечений так велик. Собственная пивоварня для подлинных ценителей вкусного напитка. Теперь ваш брат сможет готовить его по собственным эксклюзивным рецептам и наслаждаться его вкусом в любое удобное время. Портрет именинника – солидная вещь для солидного мужчины. К тому же, замечательное украшение интерьера, как домашнего, так и рабочего. Абонемент на матчи любимой спортивной команды , чтобы ваш брат, как настоящий болельщик, смог присутствовать на всех играх.

Интересно В качестве необычных подарков также подойдет членство в закрытом мужском клубе, мини-бар, заполненый любимыми напитками, необычные будильники и оригинальные антистресс-игрушки.

Практичный подарок на День рождения для брата

Многие мужчины к этому возрасту становятся уже весьма практичными людьми, поэтому презенты предпочитают такие же. Например:

Набор современных инструментов в удобном ящике, который должен быть в арсенале каждого настоящего мужчины. Аксессуары для путешественников : чемоданы на колесах различных размеров, вместительные сумки, тревел-кейсы, специальные подушки, а также множество других не мене важных в поездках предметов. Подарочный набор представительной канцелярии , например, от бренда Parker. Спортивный инвентарь или абонемент в тренажерный зал , если ваш брат уделяет своей фигуре и физической подготовке много времени. Набор кубинских сигар и сопутствующие курению аксессуары. Если брат любит курить, купите ему набор действительно стоящих сигар, стильный портсигар и прочие аксессуары, делающие этот процесс не только более удобным, но и эстетически привлекательным.

Набор кубинских сигар

Как видите,  брату можно приобрести на 36-37-38-39 лет огромное количество самых оригинальных и хороших презентов, которым ваш виновник торжества, непременно обрадуется и оценит. Вам осталось лишь сделать выбор!

rss