Главная Новости

Новый свадебный сезон

Опубликовано: 03.12.2018

видео Новый свадебный сезон

Съемка для нового выпуска журнала «Свадебный сезон»

Традиционно, свадебный сезон начинается с приходом весны и активно он продолжается вплоть до самой осени. В этот период проведение свадебного торжества невероятно выгодно во всех отношениях. Во-первых, благоприятствует погода молодоженам. Во-вторых, на стол можно подать множество свежих овощей и фруктов. В-третьих, в оформлении можно использовать сезонные цветы. Ну а в-четвертых, можно немного сэкономить на организации своего торжества. А учитывая, что свадьба - дело весьма затратное, последний пунктик тоже очень важен.



Следующий активный свадебный сезон ждет нас уже в 2016 году. И декораторы, и оформители, и флористы, и модельеры, и визажисты, и фотографы уже вовсю готовятся к нему и находятся в поиске новых, интересных, свежих идей. Итак, уже сегодня можно сказать о некоторых тенденциях на будущий год.


Со свадьбы Ирины Слюнько (Пацанки. Новая жизнь - Сезон 2) Новый канал

Тенденции 2016 года

Начнем с оформления. В будущем году будут в тренде натуральные материалы, естественность, природность - то есть в общем, гармония и спокойствие. В украшении могут использоваться сезонные цветы, даже полевые. Могут использоваться веточки, поленья, интересной формы сучки.


«Аметистовые» торты – новый свадебный тренд этого сезона

Приветствуются специальные зоны для гостей. Это может быть танцевальная зона, в которой даже может быть разложена более удобная обувь для безудержных танцев. Или же, учитывая огромную популярность социальных сетей, можно организовать специальную зону для фотосессий. Например, можно сделать уголок Instagram. Или для колорита поставить фотобудку - такие развлечения пользуются огромной популярностью у гостей, и каждый норовит сделать хотя бы парочку памятных фото.

А для истинных романтиков можно организовать волшебный сад с красивыми инсталляциями, букетами и цветочными композициями. В такую зону прекрасно впишутся деревянные лавочки, столики, уличные фонари.

В части организации свадебного банкета, актуальный тренд сезона 2016 года - это фуд-бар. Причем зоны с фуб-баром могут быть абсолютные разные - салатные зоны, зоны со сладким угощением, зоны с сыром, мясом или рыбой. В общем, вариаций может быть множество - все зависит от предпочтений молодожен и гостей.

Тренд в части свадебного торта - торты домашнего приготовления. Эта идея была актуальна в 2015 году, и она плавно перешла в 2016 году. В дополнение, такого рода угощения украшаются свежими фруктами, интересными композициями, и даже цветами. Свадебные агентства отзывы дают только самые положительные таким угощениям, да и гости всегда рады всему новому и оригинальному.

А вообще, не только в 2016 году, но и всегда важна индивидуальность, креативность в организации торжества. И здесь можно проявить её абсолютно везде - начиная с выбора места проведения свадьбы и заканчивая креативными фотосессиями. Главное, с душой подойти к мероприятию.

Новое или традиционное?

Конечно, при подготовке к свадьбе у молодожен возникает вопрос - делать ли традиционную свадьбу или торжество в соответствии с самыми последними трендами? На самом деле, это не важно. Главное, с душой подойти у своему празднику. Кроме того, можно комбинировать традиции и все новомодные решения. И это совсем не сложно!

rss