Главная Новости

Как выбрать канцелярский набор

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как выбрать канцелярский набор

BACK TO SCHOOL : ПОКУПКИ К ШКОЛЕ / КАНЦЕЛЯРИЯ / СНОВА В ШКОЛУ / ПОКУПКИ ШКОЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ

Ручки с логотипом – это довольно популярный вид сувенирной продукции. Также они используются как рекламный инструмент. Такой инструмент позволяет очень быстро распространить информацию о конкретном бренде.



Печать на ручках позволяет использовать обычный предмет канцелярии, как сувенирный продукт определенного направления рекламы. Также такие наборы используют как подарочные сувениры, подарки для деловых партнеров.

Данный сувенир является не только ярким инструментом внимания, но и довольно практичным предметом. Современные маркетологи используют ручки с печатью логотипов на различных акциях, презентациях, встречах, конференциях. К тому же такие фирменные ручки довольно долговечны.


Что в моем рюкзаке. Канцелярский набор первоклассника

Главное преимущество таких товаров – их низкая цена и экономичность. За невысокую цену можно сделать хорошую рекламу торговой марке. При этом она будет ненавязчивой и довольно оригинальной.

Логотип на ручки наносится таким методом:

— тампопечать – имеет высокое качество и быстроту в нанесении. Это самый дешевый способ выполнения печати. Единственное ограничение – количество цветов используемых может быть только в двух вариантах.

— лазерная гравировка – этот метод стоит дороже, но применяется на металлических и деревянных ручках. Такие ручки имеют солидный и престижный вид и идеально подходят для презентов на деловых встречах.

Для маркетинговых подразделений печать на ручках является прекрасным и экономичным вариантом проведения рекламы среди населения.

Компания Бренд-Сервис представляет широкий ассортимент товаров и услуг по нанесению печати на различные виды продукции. На сайте магазина http://brand-service.com.ua/catalog/nabory вы можете увидеть уже готовые изделия или заказать печать по собственному эскизу.

rss