Главная Новости

Вечеринка с собакой

Опубликовано: 03.12.2018

видео Вечеринка с собакой

МОКРАЯ ВЕЧЕРИНКА БАССЕЙН ИЗ ПЛЕНКИ и СОБАКА ДЖИНА | Elli Di Pets

Вы и ваша собака надели наряды для вечеринки? Тогда вам обоим осталось только не забыть про обувь и отправиться наслаждаться жизнью. Вы можете найти большое количество мест, куда можно пойти вместе с собакой и где встретить новых друзей.



Вот несколько идей :

Массовые забеги в поддержку собачьих приютов. Многие приюты проводят массовые забеги, на которые допускаются или даже приглашаются люди с собаками. Вы вместе с собакой можете хорошо провести время и познакомиться с новыми приятными людьми, поддержав вместе с тем хорошее дело.


ВЕЧЕРИНКА ДЛЯ СОБАКИ ДЖИНЫ | ПОКУПКИ ИЗ ЗООМАГАЗИНА | Elli Di Собаки

Балы собак. Многие организации проводят благотворительные акции, отмечая и собирая деньги для своей работы. Приходите и танцуйте! Вам не с кем пойти? Часто в качестве эскорта можно взять с собой собаку. Только не забудьте надеть на нее черный галстук.

Игровые группы. Поищите в Интернете чаты, на которых обсуждается ваша порода, и, возможно, недалеко есть игровая группа именно для собак вашей породы. Очень приятно смотреть, как все эти смешные собачки играют вместе. Если такой группы нет, то попросите организацию, которая занимается «собачьими» делами, организовать игровую группу для мелких собак.

Игровое свидание. Если вы познакомились с приятной собакой и ее хозяйкой в парке, пригласите их на игровое свидание недалеко от дома. Обмен печеньями для собак. Большинство соседей обмениваются печеньями в рождественский сезон. Они готовят дополнительные сладости, а затем меняются с другими хозяйками. Сделайте то же самое, только пусть это будут собачьи печенья. Кто сможет устоять перед запахом теплого ливерного бисквита, только что вынутого из печки?

Маленьким собачкам хочется веселиться весь день напролет, но им все же нужно время и на отдых

Ранние публикации:

rss