Главная Новости

Торт на мальчишник

Опубликовано: 02.10.2018

видео Торт на мальчишник

МОЯ СВАДЬБА И МАЛЬЧИШНИК

Свадьба – это важнейшее событие в жизни человека. Причем, как-то так заведено, что главный человек на этом празднике – всегда невеста. А что же жених? Ведь он тоже прощается с холостой жизнью и имеет право на определенные почести!



Именно за этим друзья жениха устраивают ему последний холостяцкий праздник, в народе известный как мальчишник. В этот вечер будущий муж может «оторваться» по-полной, вспомнить былые годы, поделиться с друзьями историями о лихой молодости и просто отлично провести время.

Торт на мальчишник - это отличный подарок для друга, готовящегося попрощаться с холостяцкой жизнью. Во-первых, это очень вкусно, а мужчины любят вкусно поесть не меньше, чем дамы. Во-вторых, это необычно и создает атмосферу праздника.


VLOG #6: СОБИРАЕМ ИГРОВОЙ ПК / НОВОГОДНИЙ МАЛЬЧИШНИК / СОЧНЫЙ ТОРТ

Ну, и в-третьих, вы получаете великолепную возможность проявить свое чувство юмора и фантазию, ведь торт на мальчишник – это как раз тот самый случай, когда можно забыть про изыски и приличия и заказать пикантный и очень веселый дизайн, который прекрасно поймут в мужской компании.


10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

Обращайтесь в кондитерский цех «Александра» - мы покажем вам варианты тортов на мальчишник или же поможем придумать свой. А еще у нас просто очень вкусно! Вам понравится.

rss