Главная Новости

Козерог и Овен - совместимость знаков, мужчина и женщина

Опубликовано: 02.10.2018

видео Козерог и Овен - совместимость знаков, мужчина и женщина

Совместимость Козерог-мужчина и Овен-женщина

Козерог и Овен — характеристика

Страсть, которая кажется нескончаемой, — на такой высокой ноте начинается роман Козерога и Овна.



Но едва ли он будет долгим.

Прямолинейный, агрессивный Овен попытается преодолеть природную осторожность Козерога, требуя от него принятия решения, прежде чем это следовало бы сделать. Ну а разумную и экономную натуру Козерога шокируют несдержанность Овна и его небрежные манеры. Овну в свою очередь не понравится критика…


ОВЕН+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Так пылкая любовь сменяется ледяным презрением, и приходит время пересмотреть отношения и попробовать что-то исправить. И это стоит сделать, ведь для вас, Козерога, который в ущерб себе иногда смотрит на мир слишком мрачным взглядом, нескончаемый энтузиазм Овна может оказаться спасительным.

Совместимость Мужчина Козерог – Женщина Овен

Ему нравится эта женщина, и он с радостью устраивает с нею дом, но иногда она оказывается слишком уж властной и не позволяет ему что-либо решать.

Она не очень уверена, что хочет провести с ним долгие годы, и совсем не спешит разделить с ним постель. Её теплая улыбка, великолепные ноги и привлекательный голос привораживают трудоголика Козерога. И если она принадлежит к спокойному, преданному типу, и у них есть общие интересы, он может захотеть остаться возле нее.

Её идеальный мужчина уверен в себе, добросердечен и предан ей, высок и обладает даром красноречия. Более всего она любит- смотреть в его прекрасные глаза. В продолжительном союзе она хочет иметь доброго и верного домоседа, в то время как он хочет, чтобы его супруга была веселой, красивой, сексуальной и богатой!

Но если он выбирает ее, он должен идти на компромисс в отказе от секса ранним утром, ведь Овен — это ночная сова! Ей свойственно коллекционировать мужей, он же способен строить длительный союз с одной женщиной. Ей чаще удается встретить истинную любовь. Он весьма редко остается невинным до дня своей свадьбы.

Брак или высоко возносит ее сексуальную жизнь, или делает ее холодной, как камень, тогда как он находит, что его секс становится лучше во втором браке.

Он — мужчина с самым высоким риском к изменам, тогда как она более верна, чем большинство женщин. Но если она уличит его в неверности, она помчится к адвокату, тогда как в случае ее измены он сделает попытку к переговорам, прежде чем решится на развод.

Совместимость Женщина Козерог — Мужчина Овен

Она увлекается Овном и уверена, что их ждет счастливое будущее. Но он не всегда остается с ней. Женщина-Козерог представляет своего возлюбленного как высокого, стройного и сильного мужчину с великолепной улыбкой и уверенным голосом — полное соответствие Овну! К тому же ей хочется, чтобы он был добрым, верным и зарабатывал много денег.

А сам Овен предпочитает иметь в доме хорошую хозяйку. В этом случае он будет нести в дом деньги… Некоторое время… Если женщина-Козерог не станет проявлять свои амбиции.

Его сердце могут завоевать милые глазки, прекрасная фигура и милая улыбка. Ей для стабильного союза нужны верность, чувство юмора и умение повеселиться, а ему нравится приятной наружности домохозяйка с собственными средствами и к тому же потрясающе сексуальная.

Им двоим не особенно грозит повторный брак, но он менее склонен к перемене партнера. Ему не нравится быть одному, а ей необходимо, чтобы кто-то оберегал ее. Но женщина-Козерог может легче выйти замуж во второй раз. Он же будет долго колебаться.

Им обоим сопутствует удача в поисках единственной любви на всю жизнь. Овен может прийти к свадебной постели невинным, и его сексуальная жизнь может стать потрясающей или же окончиться полным провалом после первой совместной ночи.

У женщины-Козерога все более стабильно. Если у них начинаются связи на стороне, она требует развода, а он может завести себе подружку, чтобы отомстить обманщице.

Козерог и Телец

Козерог и Близнецы

Козерог и Рак

Козерог и Лев

Козерог и Дева

Козерог и Весы

Козерог и Скорпион

Козерог и Стрелец

Козерог и Козерог

Козерог и Водолей

Козерог и Рыбы

Драгоценные камни знака зодиака Козерог

rss