Главная Новости

Что подарить водолею женщине? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить водолею женщине? Идеи подарков

ПОДАРКИ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. Водолей.

Есть множество разнотипных вариантов, как можно выбрать подарок для того или иного человека. Можно ориентироваться на его вкусы, предпочтения, возраст – что угодно. Но есть ещё один вариант, достаточно нестандартный – подарить что-то, основываясь на знаке зодиака. Причём вам не обязательно во всё это верить – это просто оригинальный повод, не стоит обязательно рассматривать это как нечто метафизическое. И для каждого знака подарки должны быть свои. Так, например, что подарить водолею? Даже сузим круг – что подарить водолею, да ещё и женщине? На деле, тут вариантов может быть больше, чем покажется сначала.



Символы

Наиболее очевидный вариант, что можно подарить такой женщине – это нечто, что имеет на себе изображение данного знака зодиака.

Важно, конечно, помнить, что и в отдельности данная вещь должна быть как минимум приятной и интересной – иначе никакого толка от того, есть ли там знак, если вещь будет в принципе не нужна.


ПОДАРКИ ВОДОЛЕЮ Что подарить?

Украшение. Классический вариант того, что можно подарить женщине. И действительно, кто откажется от хорошего украшения? Естественно, на нём необходимо быть изображённым водолею – либо в виде гравировки, либо всё украшение целиком должно быть в виде него. Статуэтка. Ещё одна разновидность приятного подарка-украшения, только на этот раз украшать оно будет не человека, а интерьер. Статуэтка может быть металлической, гипсовой, глиняной – не принципиально. Главное тут, чтобы она была красивой. Одежда. Может найтись место водолею и на различных предметах одежды. Например, в качестве изящного принта на футболке или на свитере. А если вы не можете найти вариант, который вам покажется достаточно симпатичным, то его можно попросту заказать – принты в настоящее время сделать просто как никогда.


Камень знака Водолей

Водная стихия

Так как водолею присуще, как следует из его наименования, обитание в воде, то можно попробовать выбрать что-либо, что так или иначе относится к водной стихии. А тут вариантов может быть и правда великое множество.

Мини-водопад. Очень приятные украшения для дома, где вода перетекает по специальным красиво оформленным желобкам, чтобы затем подняться наверх и повторить свой путь. Если смотреть на это, то открывающее взору может приятно завораживать, а журчание воды попросту приятно слушать. Аквариум. А вот это уже серьёзный презент, который можно подарить женщине только если она по-настоящему вам дорога. Постарайтесь выбрать нечто большое, красивое, не только с приятными рыбками, но также и с изящными украшениями внутри.

Учтите, что далеко не каждому такой презент покажется неуместным. Многие не хотели бы занимать место в доме подобным, а у небольшого числа людей и вовсе имеется аллергия на рыбок. Так что предварительно разузнайте, насколько хорошо и правильно будет подарить что-то подобное человеку.

Водный пистолет. Шуточный подарок, который, тем не менее, может перетечь в весёлую игру на вечеринке. Напитки. Подарить женщине-водолею хорошее вино, мартини или что-то аналогично? Это всегда приятно, а тут ещё и тематически верно.

Прочее

Что же ещё можно подарить такой женщине? Есть несколько идей, которые не подходят в вышеозначенные категории, но, тем не менее, могут быть очень приятными.

Знаменитые водолеи. Многие люди также родились под этим знаком. Подарите что-нибудь тематическое, что связано с ними. Например, альбом певца, книгу писателя или что-нибудь аналогичное. Тут есть огромное богатство выбора. Интеллектуальный презент. Традиционно бытует стереотип, что водолею свойственно повышенное интеллектуальное развитие. Почему бы это не обыграть? Подарите умную книгу, видеокурс, головоломку, которую можно увлечённо разгадывать – и тогда виновнице торжества будет особенно приятно. Карты. А если женщине нравится астрология – отчего она и акцентирует внимание на собственном знаке зодиака – можно подарить ей стильные карты Таро. Вот немного более подробная информация о них:
rss