Главная Новости

Нет в мире лучше и дороже подарка, чем подарок маме своими руками!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Нет в мире лучше и дороже подарка, чем подарок маме своими руками!

LOL BIG SURPRISE CHALLENGE Челлендж Оригинал против Подделки Что Лучше Большой Шар ЛОЛ /// Вики Шоу

После того, как все цветочки будут готовы, их нужно расположить в кармашке чаши и закрепить всё тем же клеем-карандашом. Последний штрих композиции – милый бантик из атласной ленточки, обвязанный вокруг горлышка чаши. Сюрприз для любимой мамочки готов!



Прекрасный подарок маме своими руками – картинки, выполненные в весьма оригинальных формах и из необычных материалов. К примеру, можно сделать картинку с помощью цветочных лепестков. Итак, для создания такого сюрприза потребуются:

Для начала необходимо вырезать из ткани полотно будущей картины размером и формой под рамку. Эффектнее всего будет смотреться белое полотно. Затем его нужно положить на разделочную доску и тщательно расправить все углы.


Интернет дороже сына

Далее ткань можно смело усыпать лепестками различных цветов либо в хаотичном порядке, либо же соблюдая определённую последовательность. Первый вариант идеально подойдёт для создания яркой колоритной композиции. А второй – для более выдержанной и правильной картины.


Дорогой ГИРОСКУТЕР VS дешевый ГИРОСКУТЕР

После этого полотно вместе с лепестками и листьями покрывается тонкой плёнкой или целлофаном и закрепляется по периметру, к примеру, степлером. Теперь можно начать раскатывать такой необычный «пирог» скалкой или постучать по нему киянкой.

Когда процесс окрашивания подойдёт к концу, природный краситель стряхивается, а разукрашенное полотно обрамляется в рамочку!

Кроме того, воссоздать подобное произведение искусства можно сразу из лепестков, разместив их на полотне и тут же вставив композицию в рамку. С помощью таких незамысловатых приёмов можно сделать необычных подарок для любимой женщины, который всегда будет напоминать о Вас.

«Секретное послание»

А когда Вы последний раз удивляли свою маму чем-то необычным и загадочным? Представляем Вашему вниманию фото подарка маме своими руками на День рождения, которой можно сделать за несколько минут! 

Для этого Вам понадобятся:

молоко, лимонный сок или уксус; атласная широкая лента яркого цвета; обычный лист белой бумаги.

Возьмите белый лист бумаги и напишите на нём поздравление с Днём рождения для своей мамы посредство молока, лимонного сока или уксуса. Учтите, писать его нужно аккуратно, не допуская ошибок, чтобы впоследствии у вас получились красивые ровные строки.

После того, как поздравление будет написано, сделайте свиток и перевяжите его красивой атласной ленточкой.

Вручив подарок маме, предложите ей нагреть письмо, к примеру, обычной лампой. Своеобразные чернила проступят на бумаге и Ваш любимый человек сможет прочесть те заветные слова, которые написаны на ней!

Открытка – просто и со вкусом

Верный признак Дня рождения – поздравительная открытка. Но однотипные картонные прямоугольнички с набором букв не заменят открытку, сделанную своими руками, с яркими красками, интересной аппликацией и пожеланиями, в которые Вы вложили всю свою душу!

Предлагаем посмотреть видео подарка маме своими руками на День рождения и определить дизайн Вашей будущей открытки. Для её изготовления Вам могут потребоваться:

цветная бумага и картон; клей-карандаш; атласные ленты; кружева; стразы.

Наиболее оптимальный вариант – сделать открытку с интересной аппликацией, при изготовлении которой можно задействовать всевозможные украшения: стразы, кисточки, кружева, цветные ленточки. Если под руками у Вас будет силиконовый пистолет, то с помощью него Вы можете прочно зафиксировать элементы декора, создав поистине прекрасную и роскошную композицию. Для украшения подарка отлично подходят засушенные цветы и лепестки различных растений, красивые бусинки и даже оригинальные пуговицы.

Заранее Вам стоит продумать приблизительный макет и дизайн поздравительной открытки, которую Вы будете изготавливать из любых подручных материалов, чтобы посмотреть, какой подарок окажется в конечном итоге. Затем Вам остаётся запастись лишь терпением и притворить свои идеи и задумки в жизнь!

Подарки для рукодельницы

Каждая женщина наделена с самого рождения задатками заботливой хозяйки, и даже если за всю свою жизнь вахту возле плиты она несла всего лишь пару раз, и то, как говориться, по праздникам. Но в День рождения мамы можно пожертвовать своими планами и временем, чтобы по-настоящему удивить и обрадовать самого близкого и дорого человека в мире. В качестве сюрприза может выступать собственноручно испечённые праздничные кексики или пирог для чаепития, новый комплект кухонной утвари с собственноручно вышитой картинкой, стильный вязаный пуловер из шерсти любимого персидского кота, очень тёплые и приятные на ощупь вязаные носочки.

Абсолютно все подарки для мамы, подаренные в день рождения и сделанные своими руками можно обыграть так, что именинница от души порадуется, увидев сюрпризы. К примеру, можно сшить необычный кухонный комплект: фартук и варежки-прихватки, подчеркнув с его помощью кулинарный талант Вашей любимой мамы. Оригинальные шторы для окон – символ домашней теплоты и уюта, картина, вышитая крестиком, лёгкий плед и белоснежная скатерть с цветами, вышитые гладью – даже такие мелочи, в которых Вы вложили свою душу, способны стать прекрасным подарком.

Если Вам повезло, и Вы в совершенстве владеете техникой декорирования, за пару вечеров Вам удастся из обычных фужеров под шампанское сделать настоящее произведение искусства, расписав их специальной акварелью. Разноцветные колоритные салатницы, вазочки, тарелки, изящные столовые салфетки с вышивкой, авторская бижутерия и даже авторский чехол для зонта, украшенный бисером, запросто могут занять место достойного подарка. При этом Вы можете быть уверены, что вещи, созданные своими руками, мама будет использовать с особым трепетом и удовольствием, чем вещи, купленные в торговых центрах.

rss