Главная Новости

НА 9 ДНЕЙ | RUSSIA HAWAII TOURS | Гавайи с гидом 808 225 6900 HONOLULU HAWAII

Опубликовано: 01.09.2018

видео НА 9 ДНЕЙ | RUSSIA HAWAII TOURS | Гавайи с гидом 808 225 6900 HONOLULU HAWAII

9 И 40 ДНЕЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ | 9TH AND THE 40TH DAYS AFTER DEATH
RUSSIA HAWAII TOURS

Предложение поездки на Гавайи на 8 дней / 7 ночей



День 1 Встреча в аэропорту (зал выдачи багажа) с традиционным гавайским приветствием -живыми экзотическими цветами гирляндами «Леи», с именем путешественника на табличке, затем трансфер в отель, размещение и отдых.

 

День 2

ЭКСКУРСИЯ ВОКРУГ ОСТРОВА ( “Гавайи Американская мечта” )


3 9 40 дней после смерти Мытарства души

В программе тура увлекательное путешествие по следам Джеймса Кука. Райские пляжи, лазурные лагуны, леденящие сердце тайны и истории острова. Места съёмок потрясающих фильмов «Парк Юрского Периода», «Кинг Конг», «Лост». Знаменитая «Шапка китайца» и роскошный  храм мормонов. На запрятанном пляже в излюбленной «Бухте Королевской Семьи» пригодятся купальные принадлежности, здесь наша остановка для отдыха. Увидим гигантских морских черепах и самый огромный в мире лабиринт из живых растений. Посетим экзотические плантации и попробуем редкие гавайские диковинки остова: орешки Макадамия, ананасовое мороженное Dole, гавайский кофе Kona, насладимся, только что выловленными и при вас приготовленными огромными креветками на ферме креветок (по желанию барбекю или курица по-гавайски). Нас ждёт северное побережье North Shore  – где проходит ежегодный чемпионат мира по серфингу. Проедем по самым живописным местам, которые во всей красе, раскроют любимый образ Гавайев и оставят приятные воспоминания о наших краях. Вечерний отдых в Вайкики.


Mahmut Orhan & Colonel Bagshot - 6 Days (Official Video) [Ultra Music]

День 3 ПЕРЛ ХАРБОР И ГОРОД ГОНОЛУЛУ ( PEARL HARBOR & HONOLULU CITY TOUR )

Отправимся в Жемчужную гавань – военно-морскую базу, где для США началась Вторая Мировая война. На катере причалим к затонувшему крейсеру мемориалу линкора Аризона – священное для всех американцев место. Военный объект на территории базы ВМФ США, включает в себя посещение нескольких закрытых музеев, ознакомительный фильм и обзорную экскурсию по музею под открытым небом. Спустимся в подводную лодку Бовфин (BOWFIN)”. Увидим настоящую военную технику того времени и узнаем историю случившегося здесь в тот трагический день. Затем посетите центр Гонолулу – столицу штата Гавайев: исторический центр, памятник королю Камехамехе и королеве Лилиуокалани, единственный королевский дворец в США, ратуша, сенат и резиденция губернатора. Китай-город и его извесный “Фермер Маркет”. В завершение нас ждет сказочная вершина в облаках Tantalus, с которой открывается фантастическая панорама всего города.

День 4

Расслабляющий отдых на пляже, во второй половине дня, по желанию: ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ ПОЛИНЕЗИИ .

Выезд в Полинизийский Культурный Центр – парк, территория которого почти 2 гектара. Впечатляющая достопримечательность и культурное наследие гавайского народа с более чем 1,000,000 посетителей в год. Посещение центра сравнимо с путешествием по всей Полинезии. Семь деревень: Тонга, Таити, Фиджи, Гавайи, Новая Зеландия, Самоа и Рапануи. Мир гавайской культуры, традиции, обычаи, быт народов Полинезии.  Шоу программы, в которых, при желании, можно поучаствовать. Развлекательные представления – почитаемые гавайцами стихии вода и огонь. Зажигательная атмосфера, аутентичные национальные костюмы, музыкальные инструменты, традиционные гавайские танцы. Гостеприимные и дружелюбные полинезийцы поделятся секретами древней цивилизации – как зажечь огонь без спичек, взобраться на пальму, открыть кокос одним ударом, призвать дух гавайских вождей, ударив в ритуальные барабаны и танцевать чувственный танец Хула.  Мы прокатимся на каное по реке, увидим дом гавайской укулеле и посмотрим фильм 5D на экране размером с 7ми этажный дом в кинотеатре I-MAX.  Полинезийское Луау на ужин, ресторан (шведский стол) – ассортимент гавайских и европейских блюд.  Вечером незабываемое огненное музыкально-танцевальное шоу о жизни и истории полинизийского народа  в двух актах “Hawaii: Breath of Life” в летнем амфитеатре. Входит в 10 самых популярных шоу Америки

День 5

После завтрака, ПРОГУЛКА К ВОДОПАДУ В ЖИВЫЕ ТРОПИЧЕСКИЕ ДЖУНГЛИ .

Приключения, пешая прогулка к водопаду –  места съёмок легендарного фильма «Индиана Джонс». Отправимся в зеленое сердце живых тропических джунглей, через бамбуковую рощу,  к водопаду. Увлекательное путешествие среди девственной красоты гавайской природы с обилием экзотических растений и птиц, и самые безопасные джунгли на планете. В завершение перекусим местным деликатесом – пончиком «Маласада».

День 6 Отдых в Вайкики или возможность участвовать в дополнительной поездке на

ГАВАЙИ – ОСТРОВ ВУЛКАНОВ ( BIG ISLAND VOLCANO TOUR )

 

Экскурсия на остров Гавайи начинается рано утром.  Вы посетите аллею баньяонов в парке Лилиокалани, увидите Радужный водопад, побываете на чёрно-песчаном пляже, где живут большие морские черепахи. Во время поездки через джунгли, остановимся посмотреть на красивую бухту Ономеа и прогуляемся к водопадам Акака и Кахуна. Вы побываете на плантации орхидей, посетите Гавайский национальный парк вулканов, пройдётесь по подземному тунелю Thurston Lava Tube, полюбуетесь панорамой кальдеры -Килауэа и извергающимся дымом и огнём кратера Халэмаумау, увидите родники пара, побываете в Old Volcano House hotel и посетите музей вулканологии имени Thomas Jagger. При благоприятной погоде и наличии времени, сможете искупаться в родниках тёплой воды. В случае если лава будет стекать в океан и доступ к ней будет безопасен, вы сможете полюбоваться этим захватывающим зрелищем. Однако, в случае неблагоприятной погоды или по желанию клиента, мы можем поехать искупаться в тёплых источниках или посетить вершину самого высокого вулкана в мире Мауна – Кеа, где находится 13 космических телескопов.  Необходимо взять с собой удостоверение личности, удобную обувь, ветровку и купальные принадлежности. с 5:00 – 21:00

День 7 Свободный день
День 8 Подготовка к возвращению, свободное время для покупок,

Обратный вылет

 

rss