Главная Новости

Купить Chopard Happy Spirit Elixir d Amour. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 03.12.2018

Туалетные духи Chopard Happy Spirit Elixir De Amour – истинный эликсир любви, окутанный зачарованным стеклом рубинового сердца. Белая фрезия, кашемир и жасмин поют оду любви, а амбра и мускус только поддерживают эмоции влюбленных сердец, стремящихся соединится в единое целое.

Этот аромат посвящен любви, взаимоотношениям и потрясающей сексуальности. Яркий и пронзительный Happy Spirit Elixir d`Amour Chopard очаровывает и ароматом и облачением. Пурпурный рубин – главный символ чувственности, искренности, любви и взаимоотношений. Крышечка флакона выполнена в форме двух сердец, слившихся в единое целое, что только добавляет романтичности. Этот волнующий коктейль переполнен эйфорией и радостью, и с легкостью напомнит все счастливые моменты, проведенные с любимым. Этот страстный аромат растопит даже самое заледеневшее сердце. Шопард Хэппи Спирит Эликсир де Амур идеальный аромат для молодых, жизнерадостных и счастливых леди.


Fendi Perfume Collection 2015

Если вы ищете именно такой женский парфюм – обратите внимание на данный аромат – свежая новость в мире парфюмерии, успевшая полюбиться миллионам женщин по всему миру за столь короткий срок. А если вы выбираете подарок для близкого человека, этот аромат подойдет как никогда, ведь он с легкостью передаст всю ту глубину чувств, которую так нелегко выразить словами.

P.S. Парфюмерная вода Happy Spirit Elixir d'Amour Chopard (Шепард Хеппи Спирит Эликсир Д’Амор для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Чопард Хеппи Спирит Эликсир де Амур исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Шопард Хэппи Спирит Эликсир де Амур (Happy Spirit Elixir d Amour Chopard) женская ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss