Главная Новости

Как недорого отметить Новый год

Опубликовано: 23.06.2018

видео Как недорого отметить Новый год

Куда поехать на зимние каникулы и где отметить Новый год?

Новый год – это время для чудес и волшебства (фото: rota55tv.com.br)



В преддверии Нового года каждый из нас вовлечен в праздничную атмосферу. Мы украшаем свой дом, наряжаем елку, покупаем подарки и составляем богатое меню к предстоящему празднику. Именно так и зарождается суета. Мы настолько погружаемся в подготовку, что иногда теряем ощущение самого торжества. Ведь задача лежит не в том, чтобы окружить себя роскошными украшениями и вкусными блюдами. Новый год – это время для отдыха и радости.


Куда поехать на Новый Год? Цены на авиабилеты на новогодние праздники.

Читайте также: Мальдивы в декабре 2015: цены, развлечения и погода

Содержание:

Самое главное в празднике – не пир, а воспоминания (фото: angyalgirl.blogspot.com)


Где встретить НОВЫЙ ГОД 2019? Дешево или дорого? Где КРУЧЕ? Куда поехать на новый год 2019?

Как недорого отметить Новый год? Когда приближаются праздничные дни, наши кошельки дрожат от страха при одном их упоминании. Тратятся огромные суммы на роскошный стол, подарки, наряды и украшения. Семьи, бюджет которых ограничен, не могут позволить себе пышное веселье. Но это не значит, что нужно отказаться от праздника вовсе. Для того чтобы весело и интересно встретить Новый год, не нужно тратить большие деньги. Можно скромно отметить праздник, но при этом получить удовольствие и незабываемые воспоминания.

Существует много идей для бюджетного праздника. Некоторые из них помогут вам с радостным настроением отметить Новый год 2016:

Самодельные украшения. Зачем покупать дорогие гирлянды и игрушки на елку, если можно их сделать самому. Старая бижутерия, атласные ленты, цветные отрезы тканей и нитки найдутся в каждом доме. Даже сосновые шишки и самодельные снежинки здорово украсят ваш дом. Бесплатные мероприятия. Не может быть, чтобы в преддверии Нового года в вашем городе не было ни одного бесплатного мероприятия. Парки и торговые центры переполнены развлекательными программами в новогодние дни. А сколько бесплатных мероприятий проходит в детских садиках, школах и высших учебных заведениях, на которых родственники и близкие друзья – самые желанные гости. Читайте объявления в местных газетах, обращайте внимание на городские афиши, вывески и бюллетени и вы обязательно найдете возможность посетить бесплатно праздничную программу. Подарки ручной работы.

Приготовьте подарки для близких своими руками (фото: veroniqque.com)

В отличие от фирменных презентов, изделия ручной работы высоко ценятся родными и близкими друзьями. Сегодня так много рукодельных искусств и занятий: мыловарение, скрапбукинг, живопись, декупаж, вязание и т.п. Открыты лучшие идеи для создания оригинальных и эксклюзивных подарков. Попробуйте самостоятельно сварить мыло, сделать открытку или нарисовать картину для близких людей. Заодно откроете в себе новый талант. Если вы не любите рукоделие и не питаете любви к творчеству, вы можете приготовить шоколад, карамель или испечь печенье. Не забудьте поместить сладости в праздничную упаковку, оформление которой тоже можно придумать.

Читайте также: Украшение ёлки своими руками — пошаговая инструкция с фото

Стоит ли тратиться на шикарный стол

Украсьте новогодний стол простыми и вкусными блюдами (фото: thehopelesshousewife.com)

О новогоднем застолье существуют разные поверья, среди которых самым известным считается роскошная трапеза. Если праздничный ужин будет пышным и разнообразным, значит, в новом году, к нам придет процветание, богатство и успех.

Именно поэтому мы составляем щедрое меню. Но зачем? Неужели все праздничные блюда съедаются за одну ночь? Как правило, остатки яств, хранятся сутками, а то и неделями в холодильниках. Почему вместо обильного ужина не приготовить самые любимые блюда. Пусть их будет немного, но вы точно ими насытитесь и сэкономите приличную сумму на покупке лишних продуктов.

Как недорого отметить Новый год? Об этом и не только, смотрите веселое и праздничное видео ниже.

rss