Главная Новости

Боятся ли мужчины одиноких, успешных женщин?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Боятся ли мужчины одиноких, успешных женщин?

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕНЯТСЯ?

Смотришь на некоторых женщин и думаешь, ну все при ней – и красива, и умна, и в карьере состоялась, а почему-то одинокая. А, может быть, как раз поэтому? Может быть, она «отпугивает» потенциальных партнеров своей успешностью, или дело в чем-то другом?



Успешные одинокие женщины любят повторять, что мужчин угнетает сам факт их успешности. Мол, мужская гордость задета, самолюбие ранено , они чувствуют себя в обществе успешных женщин некомфортно и пытаются из этого самого общества побыстрее исчезнуть. Мужчины же утверждают (писатель Стив Харли «Вы ничего не знаете о мужчинах»), что на свете есть достаточно причин, кроме страха, которые заставляют их избегать общества успешных одиноких женщин. Ниже мы приводим некоторые из них:


5 признаков достойного мужчины. Психология мужчин | Ярослав Самойлов (18+)

 

Бравирование своими достижениями

Это хорошо, если у вас высокая зарплата, большая квартира, дорогая машина и две докторских степени. Но не стоит заявлять обо всем этом мужчине на первом свидании и повторять о том, что вы абсолютно независимы и прекрасно можете позаботиться о себе.

Нет ничего плохого в том, чтобы рассказать мужчине о своих достижениях, но не перечисляйте их сразу же через запятую. Мужчина может не понять, для чего он вообще нужен, если у вас во всех областях жизни все хорошо. Пожалуй, стоит упомянуть о том, что не во всем все так прекрасно, например, что касается создания семьи. Посвятите мужчину в свои планы, и он будет рад поучаствовать в их исполнении.

Читайте также: Почему стоит выходить замуж после 30 лет?

 

Командирское поведение

Некоторые дамы переносят привычный рабочий тон на отношения. На работе важно быть сильной, молниеносно находить выход из любой ситуации, быть лучше, чем конкуренты, раздавать указания подчиненным. С мужчиной позвольте себе быть слабой. Дайте мужчине возможность проявить свою любовь. А проявлять свою любовь мужчины могут оберегая и защищая любимую девушку, а не воюя с «Чапаевым в юбке».

Читайте также: Где они, одинокие мужчины?

 

Отсутствие времени

Многие одинокие бизнес-леди страшно заняты – работа, командировки, конференции... Круг общения в основном ограничивается коллегами, рабочими партнерами и участниками группы по пилатесу.  Может, стоит пересмотреть свой плотный график и в нем найдется место для новых знакомств? Тем, у кого мало времени для поиска подходящего партнера , помогут помочь такие серьезные сайты знакомств, как eDarling.

  

«Тщательно взвесьте критерии, предъявляемые к претендентам, и расставьте приоритеты»

 

Слишком высокие требования

Одной из основных проблем успешных одиноких женщин являются высокие требования к будущему избраннику. Вполне естественно, что такой женщине хочется найти партнера, подходящего по социальному статусу, образованию, с похожим стилем жизни и вкусами. Но будьте осторожны, существует опасность, что, таким образом, круг претендентов слишком сузится.

Составьте список достоинств и недостатков будущего избранника. Тщательно взвесьте критерии, предъявляемые к претендентам, и расставьте приоритеты. Таким образом, уменьшится вероятность того, что вы упустите возможность познакомиться с человеком, с которым может быть хорошо вместе долгие годы.

На самом деле мужчинам нравятся красивые, образованные и успешные женщины. Что мужчин по-настоящему задевает, так это чувствовать свою ненужность. Главное, дать им возможность проявлять свои чувства. Сильная, успешная, уверенная в себе женщина – настоящий клад для будущей семейной жизни. Она будет мудро и рационально подходить к решению проблем и воспитанию детей. И мужчины это ценят.

Читайте также: Знакомства с мужчинами: стратегия успеха.

 

rss