Главная Новости

Телец и стрелец совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Телец и стрелец совместимость

совместимость в любви знака Тельца со знаками Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб.

Краткое содержание



Огонь и земля – две совершенные противоположности. Непостоянный и безответственный стрелец совершенно не подходит в партнеры размеренному тельцу, которому нужен спокойный и надежный образ жизни. Их союз, даже если и произойдет, то продлится недолго и будет основан на взаимном физическом притяжении, которое рано или поздно пройдет. Чем раньше пара столкнется с бытовыми трудностями, тем быстрее ни поймут, что им не по пути.


Телец и Стрелец. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Телец и стрелец

Если Стрелец мужчина, а Телец женщина

Пустопорожний фантазер стрелец совсем не подходит практичной даме тельцу. Она не витает в облаках, а крепко стоит на земле и живет в реальности, которую стрелец вообще не замечает. Тельцу нужен конкретный ответственный человек рядом, за которым она могла бы быть как за каменной стеной.


Гороскоп совместимости - Стрелец

Стрелец же бытом совершенно не интересуется, он будет рад, если решение всех вопросов возьмет на себя его вторая половина, а он сам будет приходить домой лишь ночевать. Любая попытка обязать стрельца содержать семью, думать о детях и быте приводит его в ярость. Он станет обвинять жену, что она превратила его жизнь в ад. Многие стрельцы даже способны бить ребенка с младенчества за то, что тот плачет.

Мать-наседка Телец придет просто в ужас от этого. Пара разбежится, но раны обоих будут слишком глубоки, после чего они еще долго не захотят серьезных отношений. Мало того, мстительный стрелец начнет угрожать бывшей жене забрать у нее ребенка, хотя тот ему совершенно не нужен.

Стрельцы из тех мужчин, которые очень спокойно бросают собственных детей, при этом они полностью уверены, что абсолютно правы, что это их вторая половина во всем виновата, что не смогла сама со всем справиться: с бытом, с ребенком и с финансовыми вопросами. Просто она слишком ленивая. А вот он, стрелец, все сделал, а поэтому ни в чем ни виноват. Вот такая позиция стрельцов по жизни. Детский сад…

Девушка Стрелец

Если Телец мужчина, а Стрелец женщина

Женщина стрелец ветрена, она не сидит на месте, постоянно где-то бегает, митингует, защищает слабых и обездоленных, встречается с друзьями и заводит легкомысленные интрижки. Телец же захочет ее успокоить и посадить дома вести хозяйство и рожать детей, что она просто терпеть не может.

Консерватор телец не потерпит рядом с собой эту неряшливую даму, к тому же большую транжирку. Только сознательный конструктивный диалог и готовность идти на уступки с каждой стороны могут спасти этот союз от развала и то с большим трудом, поскольку людям придется полностью себя переделывать.

Совместимость в процентах

Смотрите видео

Совместимость такой пары уверенно стремится к 0.

Телец и стрелец несовместимы

Совместимость в любви и любовных отношениях

Любовь этих двоих только начинается как в сказке, а потом превращается в ад. Самолюбивому стрельцу нравится, когда только ему уделяют внимание, но стоит только паре завести детей, как его будто подменяют. Он просто звереет, ревнует ,как маленький ребенок, к собственному чаду. Ходит злой, язвительный, смотрит взглядом, полным ненависти. Почему он должен все это терпеть, тогда, как другие развлекаются.

Очень скоро Стрелец найдет себе веселую свободную дамочку, не обремененную моральными принципами, которая предложит ему полное и абсолютное внимание к его персоне. Этот человек совершенно спокойно оставляет жену справляться со всеми тяготами первого года жизни ребенка практически без средств и помощи.

Стрельцы – ужасные транжиры, тратят они только на себя и свои развлечения, совершенно искренне полагая, что его семье деньги не нужны. А если его жена хочет, то пусть пойдет и заработает себе сама.

Такие слова стрельцы совершенно спокойно могут сказать своей жене с грудным ребенком на руках, той женщине, которую они совсем недавно, вроде бы, обожали и носили на руках.

Стрельцы терпеть не могут заниматься домашним хозяйством, включая мужские или женские обязанности, в зависимости от пола стрельца. Зато мужчины, придя домой, будут искать мусор, чтобы ткнуть свою жену носом в то, как она плохо убралась.

Ей постоянно куда-то надо

В дружбе

Дружба этих людей практически не существует, если только она не базируется на взаимной выгоде и поддерживается ради корыстных целей. Если практичный телец хочет куда-то поехать, но одному страшно, поскольку он долго адаптируется, то он подружится со стрельцом, для которого нет проблем с тем, чтобы чувствовать себя отлично в любом месте.

В браке

 

Смотрите видео

 

В браке эта пара пробудет недолго, если все-таки по молодости и по глупости умудрится в него вступить. Безответственный и грубый стрелец вскоре разочарует консервативного и практичного тельца. Оба расстанутся страшно недовольные друг другом, а потом будут долго зализывать раны. Стрельцы ужасно мстительны. Изменяя сами, они запрещают своей жене даже смотреть на других мужчин, ревнуют «к каждому столбу», что называется. Доходит до абсурда, они обвиняют жену в том, что она красива, и что на нее смотрят мужчины.

Если они заподозрят жену в неверности, то в состоянии аффекта способны даже на убийство. Многие из них избивают своих жен до полусмерти, требуя признаться в измене, даже той, которой не было. А через некоторое время отправятся плакаться в жилетку любовнице на то, какая стерва у них жена, а они бедные несчастные пострадавшие.

Они не сработаются

В работе

Стрелец с тельцом не лучшая пара для работы. Телец приходит в ужас от рискованных идей стрельца, а того бесит рутина и страх финансовой деятельности. Для плодотворного сотрудничества лучше разделить сферы приложения их труда, отдав каждому тот участок работы, который у него лучше всего получается.

Телец отлично справится с бюрократической волокитой и распределением средств. А стрелец будет генерировать идеи и вести переговоры.

В постели

 

Смотрите видео

 

В постели оба партнера достаточно страстные, но по-разному. Стрелец грубоват и напорист. Он эгоистичен, привык брать свое и на этом успокаиваться. Тельцу нужно нечто другое – своеобразное проявление заботы в постели, нежность, чувственность.

Однообразие и скука вскоре придут в их интимную жизнь, что они будут пытаться исправить провоцированием ссор для большей страстности совместного секса.

rss