Главная Новости

Гороскоп для спальни

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гороскоп для спальни

Какая ты спальня по гороскопу ?!❤️

Не можете понять, почему одним людям нравится какой-то предмет интерьера, а другим нет? Оказывается, все дело в звездах, которые влияют на человека. Астрологи утверждают, что каждому знаку зодиака свойственно свое предпочтение в интерьере. Давайте попробуем разобраться и найти истину.



Козерог

Заметить натуру козерога очень просто, хотя они не стремятся доминировать над другими. Уверенность в себе и твердость характера –  вот их отличительные черты. Козероги – практичны, у них все должно быть прочным и надежным. Их кровать должна быть просторной и прочной. Шкаф – надежным и вместительным. Козероги привыкли демонстрировать свои трофеи. Этому знаку нравятся оттенки серого, зеленого, синего и коричневого.


Какая ты спальня по знаку зодиака?

Водолей

Водолеев можно условно разделить на 2 типа. Первым нравится все естественное – шерстяной плед , льняная простынь, паркетный пол. Вторые склоняются к применению современных электронных приборов и гаджетов. Два типа водолеев стараются выделиться среди толпы – это их объединяет. В спальне обязательно найдется предмет для гордости. Например, устройство, которое как-то по-особенному увлажняет воздух. Водолеи стараются украсить помещения дополнительными аксессуарами и побрякушками, которые вообще нигде не найдешь, но у них они есть. Бирюзовый, темно-синий и оттенки серого – это цвета водолея.


Какая комната тебе подходит по знаку зодиака

Рыбы

В спальне утонченные и творческие рыбы, стремящиеся во всем к совершенству,  отдыхают душой. Это помещение должно быть похоже на творческую студию, тогда они будут полностью удовлетворены. Рыбы не стремятся к роскоши, они выбирают комфорт и удобство. Цвета – желтый, голубой, зеленый и белый. А кричащие и яркие оттенки им не нравятся.

Овен

Стоит отметить, что среди этого знака зодиака много прирожденных дизайнеров. Они всегда найдут, что переделать в квартире или спонтанно затеют ремонт. В их комнате преобладают яркие и кричащие оттенки, которые гармонируют друг с другом. Например, черный потолок и белый пол. Этот знак привык к восхищенным взглядам гостей и посетителей. Цвета – красный, золотистый и янтарный.

Телец

Даже не пытайтесь переубедить тельца, если ему что-то понравилось. Каждая вещь в комнате тельца символизирует роскошь и достаток. Постельное белье , они привыкли приобретать на заказ, занавески должны быть стильными и изящными, а кровать просторной и роскошной с дополнительными украшениями. Тельцы привыкли купаться в богатстве и берут от жизни все. Они предпочитают розовые и коричневые оттенки.

Близнецы

Комната близнецов – уютная и просторная. Для них характерны эксклюзивные и модные вещи. В предметах интерьера, близнецы предпочитают изящные геометрические фигуры, эксклюзивные элементы. Если в каком-то модном каталоге появилась необычная вещь, значит, она обязательно станет предметом интерьера близнецов. Им свойственны зеленые, светло-желтые и голубые оттенки.

Рак

Комната раков ничем не примечательна, но в ней всегда уютно и спокойно. В жилище раков вы найдете живые цветы, аквариум с рыбками, ароматные свечи. Стены будут украшены картинами, возможно фотографиями из семейного архива. Это сентиментальный знак зодиака. Оттенки – желтый и перламутровый.

Лев

Люди, рожденные под этим знаком, могут покрасить стены комнаты в необычные цвета. Мнение окружающих для них на втором плане. Львы ценят подлинность и качество вещей, а цена на втором месте. Им свойственны драгоценные породы дерева, благородные металлы и самое главное – никаких подделок. Оттенки – пурпурный, оранжевый и золотой.

Дева

Девам свойственна точность и аккуратность. Если деву что-то не устраивает, и она не может избавиться от этого предмета интерьера, она сама уйдет из комнаты. Этот знак зодиака не терпит беспорядок. В качестве дополнительного декорирования они могут использовать вазы и подсвечники. Цвета – светло-зеленый, светло-голубой и кремовый.

Весы

Весы отдают предпочтение гармонии. Благодаря развитой интуиции, они обустроят комнату по всем правилам фэн-шуя. Этот воздушный знак предпочитает легкие занавески. Им нравится четное количество предметов в интерьере.

Скорпион

Спальня скорпиона – это очаровательное, экзотическое место с элементами сексуальности. Представители этого знака предпочитают темный бархат и любят кардинальные изменения. Они всегда остаются при своем мнение и уверенны в своей правоте.

Стрелец

Стрельцы – это настоящие исследователи и открыватели. Они любят путешествовать и демонстрировать свои трофеи. Это прирожденные коллекционеры. Основное условие для спальни стрельца – это комфортная обстановка. Они не придерживаются определенных стилей и не приемлют дизайнерских решений. Предпочтение в цвете – голубой.

rss