Главная Новости

Где отметить день рождения подростка 14-17 лет в Москве

Опубликовано: 02.10.2018

С приближением дня рождения ребенка родители начинают думать об организации праздника для него. На сегодняшний день существует масса вариантов отметить знаменательное событие, особенно в крупном городе, вроде Москвы. Несмотря на это, многие родители задаются вопросом: где отпраздновать день рождения подростка?

Если вы живете в Москве, мы подскажем вам, где отпраздновать день рождения подростка. Воспользуйтесь услугами развлекательного комплекса Cosmozar. Наша компания специализируется на организации активного вида отдыха. Не знаете, где справить день рождения? Приходите к нам. Мы предлагаем интересную программу мероприятий, включающую в себя разнообразные виды развлечений.


ХИП-ХОП Танцы для детей #15

Основным развлекательным событием в праздничном сценарии для тех, кто не знает, где отпраздновать день рождения подростка, является игра Q-Zar. Для участия в ней не требуются специальные навыки, к тому же играть в Q-zar могут дети любого возраста.

Это популярная во всем мире игра, напоминающая пейнтбол и военно-тактические компьютерные стратегии. Отличие от пейнтбола заключается в способе стрельба. Участники стреляют ультрафиолетовыми лучами из специального оружия – бластеров. Выстрелы абсолютно безопасны, поэтому принимать участие в игровом процессе могут все желающие.

Что происходит на арене?

Вас ожидает удивительное приключение в космическую реальность с различными спецэффектами. Действия разворачиваются под динамическое музыкальное сопровождение. Стилизованные помещения и специальное обмундирование создают невероятную атмосферу, обеспечивая выплеск адреналина. Это динамическое состязание, требующее смекалки, ловкости и командных действий. Станьте на время персонажами космических сражений, попробуйте себя в новой роли. Чтобы праздник прошел наилучшим образом, надо знать, где отметить. Преподнесите вашему ребенку оригинальный подарок – подарите ему путешествие в игровую реальность Q-Zar. На сегодняшний день это один из самых популярных видов развлечения для подростков в Москве. Рекомендуется играть в Q-zar детям, которые достигли 9-летнего возраста. Благодаря участию в Q-zar, развиваются меткость и ловкость, а также повышается общий жизненный тонус организма. Заведение Cosmozar предлагает прекрасные игровые арены, которые специально оборудованы под Q-Zar.

Преимущества проведения детских праздников в Cosmozar

Отличный способ оригинально и интересно отпраздновать знаменательное событие; Активный отдых способствует укреплению здоровья; Многие люди приветствуют такой вид досуга; Играть в Q-za вы можете при любых погодных условиях; Для именинников предоставляются скидки; Хороший вариант отдыха для любой компании.
rss