Главная Новости

Что подарить на 8 марта?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что подарить на 8 марта?

DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ ❤ Что подарить на 8 марта? ❤ БЮДЖЕТНЫЙ ПОДАРОК БЛИЗКИМ



СПА-набор с Вашим текстом «Букет»

Благоухающий аромат, возможность расслабиться в горячей ванной и подпитать свои кожу полезными микроэлементами – все это подарит Вашей даме СПА-набор «Букет». Ароматный гель для душа и специальная соль для ванных процедур позаботятся о красоте и подарят женщине массу приятных минут, проведенных в ванной.


DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Подарки на 8 марта / Что подарить 🐞 Afinka

Хотите удивить девушку в день 8 марта? В таком случае набор «Букет» станет отличным выбором, ведь у Вас есть возможность персонализировать подарок. Для этого достаточно просто выбрать в соответствующем поле заказа имя получательницы и написать свое лаконичное послание.

 

Игра настольная развлек. для взрослых «Дерзкая Дженга - Башня любви»

Меньше всего девушки хотят получить 8 марта очередной банальный презент, которых в их коллекции и так немало. По-настоящему удивить, создать романтическую атмосферу вечера и просто впечатлить незаурядностью своего подхода к выбору подарка поможет настольная игра «Дерзкая Дженга – Башня любви». Ее изюминка – в надписях, которые дополняют каждый элемент игры. Доставая их, игроки должны выполнять чувственные задания. Так что веселье, страсть и приятно проведенное время просто гарантированы! А эмоции – это бесспорно лучший подарок!

 

 

Кружка с вашим текстом «Девушка»

Удивлять так удивлять! Представьте изумление Вашей девушки, когда в ее руках окажется кружка с изображением… ее самой! Именно это позволяет сделать онлайн-конструктор, с помощью которого можно собрать образ, максимально близкий к внешности будущей получательницы. В результате выйдет очень личный подарок, который будут ценить и беречь многие годы. А вдобавок к этому Вы можете подобрать поздравительный текст и имя, которые украсят этот оригинальный подарок.

 

 

 

Шкатулка для ювелирных украшений «Следуй за мечтой»

Лучшие друзья девушек – это бриллианты и еще несметное количество золотых и серебряных украшений со всевозможными камнями. Поэтому шкатулка для многих женщин стала предметом первой необходимости, ведь благодаря наличию нескольких отделений она позволяет не только упорядочить драгоценности и бижутерию, но и избежать утери столь дорогих сердцу вещиц.

Стильная шкатулка «Следуй за мечтой», оформленная в нежных оттенках и с красивой размашистой росписью, будет высоко оценена как юной леди, так и женщиной любого возраста. А главное – что этот подарок действительно универсален, поскольку его можно преподнести возлюбленной, подруге, маме, коллеге, сестре и не только.

 

Тарелка декоративная с вашим текстом «Family Story»

Декоративная тарелка с забавной интерпретацией родового дерева может стать настоящей семейной реликвией. Это подарок со смыслом, выражение Вашей любви и преданности любимой женщине, детям и семейным ценностям. Перед таким трогательным презентом растает сердце каждой.

Оригинальный стиль оформления, интересные иллюстрации и надписи заставят Вашу супругу улыбнуться и будут дарить приятные эмоции при каждом взгляде на тарелку. Кроме того, этот подарок позволит дополнить интерьер Вашего жилища стильной вещицей, что непременно оценит каждая женщина.

 

 

Тапочки домашние женские «Влюбленные коты»

Стильные комнатные тапочки – символ домашнего уюта. А дополненные оригинальным принтом в виде забавных котиков, они послужат источником хорошего настроения. Ведь какая девушка или женщина не любит этих четырехлапых пушистиков?

Качественные тапочки, сшитые из прочной и при этом мягкой ткани, будут долго радовать свою обладательницу. Они легкие, красивые и приятные к телу, поэтому станут неизменным атрибутом каждого счастливого утра для Вашей женщины.

 

 

Печенье с предсказанием именное «Любимой маме»

Как оригинально сказать маме о своих нежных чувствах и пожелать ей всего того, о чем стесняешься говорить лично? Преподнесите ей таинственную коробочку, в которой находятся красивые печеньки с добрыми предсказаниями. Поздравительную надпись можно выбрать на свое усмотрение, тем самым выразив свое чуткое отношение к самому близкому в мире человеку.

Для мамы нет лучшего подарка, чем слова любви и благодарности от своих детей. Поэтому не стоит упускать такую возможность, чтобы красиво поздравить ее с 8 марта.

 

 

Игрушка мягкая «Цветочная киса»

Цветочная, нежная, позитивная киса заставит улыбнуться Вашу девушку и почувствовать себя счастливой. Потешные принты в виде цветочков и мягкие оттенки игрушки станут Вашим личным символом весны, а о трепетных чувствах красноречиво заявит огромное сердце, украшающее котика.

Уникальность этого подарка заключается в том, что игрушки любят все девушки без исключения. Это романтический жест, на который заслуживают самые любимые.

 

Варенье с Вашим именем «Вкусные поделки»

Вкусное варенье – выразительное пожелание сладкой жизни. Если Вы ищете подарок воспитателям в детский сад и хотите, чтобы он был небанальным и демонстрировал теплое отношение юных воспитанников, именное варенье станет отличным решением. Возможности персонализации позволяют выбрать текст для украшения упаковки, указав там не только имя самой воспитательницы, но и ребенка, который вручит ей такой презент.

Из этой же серии также можно подобрать и другие подарки: печенье с предсказаниями, стильный мешочек, именной шоколад и другие интересные вещицы.

 

Жевательный мармелад «Ми-ми-мишки»

Целая банка вкуснейших мармеладок – самый мимимишный подарок к 8 марта! Это вкусно, символично и очень оригинально! И главное – каждая девушка найдет в нем что-то свое: пожелание позитива, нетривиальное признание в любви или просто желание побаловать ее чем-то вкусненьким.

Девушки без ума от сладостей. А если эти сладости оформлены в стильной упаковке, то перед таким сокровенным подарочком не устоит даже самая ярая сторонница диет.

rss