Главная Новости

Как сделать каку

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как сделать каку

Как СДЕЛАТЬ ЛИЗУНА СЛАЙМ из Зубной ПАСТЫ! Проверяю РЕЦЕПТЫ ЛИЗУНА / Diy Slime

Если вы читаете данную статью, то, наверное, относитесь к тем тысячам пользователей Интернета, ежедневно пытающихся найти  в поисковике ответ на данный вопрос. Видимо, не самое лучшее настроение и вы горите желанием мести. Давайте попробуем выяснить, кому и как можно сделать каку.



Как сделать каку соседу

Предположим, Вас достали соседи. Эта проблема знакома многим обитателям квартир. Так и хочется сделать им какую-нибудь каку или гадость. Конечно, затопить соседа - классика жанра, однако здесь имеются свои «но»: это не очень хорошо для вас самих, квартира соседа, скорее всего, застрахована и, наконец, соседи есть не только снизу, но сверху и даже рядом.


Как сделать каку / how to make a shit

В таких случаях можно воспользоваться не менее популярными вариантами:

позвонить посреди ночи по телефону и зловеще подышать в трубку; включить в 4 часа утра отборнейший металл.

Ну и классическим вариантом отмщения соседям является подожженная газета с какашками внутри нее. Позвонить в дверь и быстро исчезнуть – о последствиях сами можете догадаться.

Как сделать каку коллегам по работе

Ох уж эти сослуживцы и общество ! Бесконечные кляузы, сплетни и элементарная человеческая зависть...

Если вы офисный работник, то тут вообще масса вариантов! Занесение вируса коллеге по работе на компьютер, спрятанный  куда-нибудь важный документ, кофе, пролитый на клавиатуру... Да и за пределами офиса есть масса способов отомстить сослуживцу, достаточно «накапать» на него боссу. Пиком подлости будет подвести сослуживца во время его отчетного выступления или презентации проекта. Можно задать вопрос, на который почти  невозможно дать однозначный ответ, или заменить диск со слайдами для презентации на диск с клипами 90-х.

Как сделать каку домочадцам

Домочадцы уже сидят в печенках? Достала жена? Надоел муж? Ненавидит свекровь? Измывается теща? А может, примелькались до боли в глазах абсолютно все домочадцы так, что сосуществовать с ними невозможно? Сделай им каку!

Свекрови или теще можно незаметно положить в тарелку с супом большого таракана. Вот визгу-то будет! А свекру или тестю можно заменить лезвие на бритве на тупое. Рекомендуется делать это перед важной утренней встречей. Опоздание на нее гарантировано!

Мужу, который целыми днями играет в компьютерные игры, можно сделать каку, спрятав джойстик от игровой приставки. В случае чего, можно свалить вину на  шалунов-детей, которых предусмотрительно следует отправить в гости. А надоевшую жену можно занять делом, если «случайно» скинуть с подоконника горшочек с ее любимым цветком.

Как сделать настоящую каку

Быть может, вашей целью является не месть, и вы просто хотите пошутить? Муляж каки можно сделать из полимерной глины или пластилина, можно вырезать из дерева. Муляж “каки" также можно связать. Кроме того, можно сделать мороженое-каки и торты-каки.

Возможно, после наших рекомендаций вам больше не хочется делать людям гадости? Подумайте, что бы вы чувствовали, окажись вы на их месте. Уверены ли вы, что сможете удовлетворить ваше самолюбие таким образом? Может быть, стоит ограничиться лишь фантазиями на эту тему? Мы советуем вам сделать именно это!

rss