Главная Новости

Подарок на день рождения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Подарок на день рождения

Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

Опубликовано: 11.07.2018



DIY Идеальный ПОДАРОК на День Рождения * Birthday BOX * Bubenitta

Главное, трезво оценивать, какая подача в каких случаях будет уместна, чтобы не нарушать этикет взаимоотношений. Яркая презентация нужна для того, чтобы порадовать человека в его день рождения, а не для того, чтобы шокировать его, когда даришь что-либо.


Мои подарки на день рождения//13 лет

В дополнение к подарку можно сделать имениннику небольшой сюрприз: спроектировать некоторое подобие квеста, а в конце спрятать подарок. Для того, чтобы его найти, имениннику нужно будет следовать инструкциям и отгадывать оригинальные загадки. При этом уведомления должны приходить к виновнику торжества по телефону с неизвестного для него номера. Кто был на той стороне «трубки», он узнает только в конце. Конечно, дарить предметы таким образом уместно только при близком знакомстве с виновником торжества.

Этот способ поздравления с днем рождения похож на предыдущий, разница только в методе подачи материала. Вы дарите имениннику первый предмет, к которому прикреплена маленькая записка с загадкой или ребусом. В ней должно быть зашифровано местонахождение следующего подарка. Таким образом можно протянуть цепочку из мелких презентов, которые приведут именинника к главному крупному подарку.

Самый приятный сюрприз — тот, который появляется там, где его не ждут. Именно таким образом можно придумать оригинальную идею для подачи. Например, можно купить обычный бытовой предмет (шапку, носки или перчатки) и спрятать в них более весомый презент. Этот способ правильно использовать для небольших вариантов подарков, вроде духов или зажигалки.

Именные настольные игры Откройте свои друзьям, родным и коллегам мир увлекательного и полезного досуга. Подарите им настольную игру в именной упаковке на день рождения, Новый год или любой другой праздник. Только самые популярные…

Именинник будет в восторге, ведь сначала он обрадуется приятной мелочи, а потом найдет еще и более крупное дополнение к ней! Так можно дарить вещи мелких и средних размеров. Главное, чтобы не сразу было понятно, что же лежит внутри.

Смысл в том, чтобы подарок на день рождения дарил какой-нибудь персонаж из любимого детского мультика или популярной книги. Подарок может принести Микки Маус или спустить с крыши Спайдермэн. Этим персонажем можно одеть кого-нибудь из ваших общих друзей, специально нанятого человека либо же им можете стать вы сами. Выбор персонажа зависит только от вашего воображения:

ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? СОБИРАЮ ПОСЫЛКУ | DIY УПАКОВКА ПОДАРКОВ | MAIL #21

rss